Главная страница Документы
31.08.23 00:00

Устав образовательной организации

Изменения в Устав от 20.07.2020г.

Изменения в Устав от 16.01.2024

Изменения в Устав от 30.01.2024

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Локальные нормативные акты:

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутренного трудового распорядка

Изменения в коллективный договор

Отчёт о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Отчеты об исполнении предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

Положение об организации приема граждан в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 имени А.Г. Головко» на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования