Главная страница Электронный дневник

Уважаемые родители, в школе начал работать сервис

"Электронная школа будущего", доступный через Интернет.

«Электронная школа будущего» – это сервис, который помогает родителям принимать активное и более качественное участие в воспитании и образовательном процессе своих детей, а также обеспечивает более четкий и высококачественный обмен информацией с учителями, классным руководителем и администрацией школы. Родители получают возможность сверять правильность записи домашнего задания и контролировать его выполнение, а также анализировать и планировать вместе с учащимся его текущую успеваемость.

ИНСТРУКЦИЯ для входа

Вам необходимо пройти по ссылке

"Вход" (для OPERA, GOOGLE, Internet Explorer, Mozilla Farefox)

и заполнить поля ЛОГИН и ПАРОЛЬ для входа (которые необходимо взять у классного руководителя). При первом входе сервис "АиС" предлагает сменить пароль на свой (лучше оставить пароль, который Вам был выдан классным руководителем, добавив 1). Так же вы можете задавать свои вопросы он-лайн администратору сайта или позвонить по номеру телефона: 7-57-66 (Екатерина Владимировна). Если вы не можете выйти на страницу сервиса, то советуем Вам сменить браузер.

0 #195 Administrator 14.12.2017 09:44
Цитирую Ню Елена Николаевна:
Здравствуйте! Отправьте пожалуйста логин и пароль электронного дневника Пан Олега ,ученика 5 «У» класса.

ответ отправлен

0 #194 Ню Елена Николаевна 12.12.2017 20:14

0 #193 Administrator 11.12.2017 10:33
Цитирую Анастасия:
Добрый день, смените , пожалуйста, пароль для Ионначчи Эдоардо 3 В класс. anastasianisimo

Добрый день. напишите , пожалуйста, ФИО одного из родителей.

0 #192 Administrator 08.12.2017 11:32
Цитирую shakovaolga@lis t.ru:
Добрый день!Вход в систему электронного дневника не осуществляется - не совпадение логина или пароля. Просьба сменить пароль. Ученик Ялунин Даниил 8 "А" класс. Адрес электронной почты shakovaolga@lis t.ru

0 #191 Administrator 08.12.2017 11:18
Цитирую АЖАР:
Здравствуйте. Как можно найти электронный дневник ученика школы номер4,6Б класса? Заранее спасибо!

Здравствуйте. пройти по ссылке http://46.61.230.5, в поля ввести логин и пароль для входа в сервис, выданные Вам классным руководителем.

0 #190 shakovaolga@list.ru 07.12.2017 18:37

0 #189 Анастасия 07.12.2017 12:34

0 #188 АЖАР 03.12.2017 14:50

0 #187 Administrator 30.11.2017 09:48
Цитирую Неплях Ольга Анатоль:
Здравствуйте! Пришлите мне пожалуйста логин и пароль от электронного дневника Ученика 3 "В" класса Неплях Николай и ученика 8"А" класса Неплях Никита. Адрес эл. почты:
Заранее спасибо!

0 #186 Неплях Ольга Анатоль 23.11.2017 22:44
Заранее спасибо!

0 #185 Administrator 20.11.2017 16:32
Цитирую Подболотова Ольга:
Добрый день!Вход в систему электронного дневника не осуществляется - не совпадение логина и пароля, выданного классным руководителем. Ученица Подболотова Алевтина 3"В класс. Адрес электронной почты

Цитирую Ольга Грушко:
Здравствуйте. Не работает электронный дневник. Ученица Грушко Анастасия. Можете направить новые логин и пароль? Моя эл. почта pomigalova@mail .ru. Заранее благодарю.

0 #184 Подболотова Ольга 17.11.2017 18:10

0 #183 Ольга Грушко 16.11.2017 11:08