Главная страница Электронный дневник

Уважаемые родители, в школе начал работать сервис

"Электронная школа будущего", доступный через Интернет.

«Электронная школа будущего» – это сервис, который помогает родителям принимать активное и более качественное участие в воспитании и образовательном процессе своих детей, а также обеспечивает более четкий и высококачественный обмен информацией с учителями, классным руководителем и администрацией школы. Родители получают возможность сверять правильность записи домашнего задания и контролировать его выполнение, а также анализировать и планировать вместе с учащимся его текущую успеваемость.

ИНСТРУКЦИЯ для входа

Вам необходимо пройти по ссылке

"Вход" (для OPERA, GOOGLE, Internet Explorer, Mozilla Farefox)

и заполнить поля ЛОГИН и ПАРОЛЬ для входа (которые необходимо взять у классного руководителя). При первом входе сервис "АиС" предлагает сменить пароль на свой (лучше оставить пароль, который Вам был выдан классным руководителем, добавив 1). Так же вы можете задавать свои вопросы он-лайн администратору сайта или позвонить по номеру телефона: 7-57-66 (Екатерина Владимировна). Если вы не можете выйти на страницу сервиса, то советуем Вам сменить браузер.

0 #276 Alicia 19.02.2020 16:06
En Cok Satan Kitaplar 2016 Internetten Ucuz Kitap Al

Feel free to visit my website ... kadın çanta - kadın çanta:: http://gerceksoyledi.artevplatform.org/kadin-canta---kadin-canta:-263

0 #275 Administrator 19.02.2020 11:19
Цитирую мери:
не могу зайти на сайт в электронный журнал Егиной Анны 7в класс пишет срок действия сертификата истек

Добрый день. Разработчики программы в г. Казань работают над этой проблемой. Сказали ждать. Спасибо за понимание.

0 #274 мери 19.02.2020 10:59

0 #273 Светлана 04.02.2020 12:16
Прошу выслать логин пароль Гордийченко В. 7А
vеttka07@yandex .ru

0 #272 Administrator 05.12.2019 12:49
Цитирую Анна:
Добрый день! Обновите, пожалуйста, логин и пароль - Нестеров Даниил Денисович 3"А" класс? Эл. почта

Ответ отправлен.

0 #271 Анна 18.11.2019 16:58

0 #270 Варова 03.11.2019 10:45
Здравствуйте не могу попасть в электронный журнал Варова Владимира 8в. Классный руководитель пароль не менял,но по старому паролю выдаёт ошибку. Проверьте пожалуйста или поменяйте пароль

0 #269 Андрей 19.10.2019 19:26
Немогу зайти по логину ПХ26_АнциборНаА ле_р прошу выслать логин и пороль Анциборовой Дарьи andrey07dron@ma il.ru

+1 #268 Арина 18.10.2019 21:10
Добрый вечер. Не могу войти в электронный дневник Тонян Феликс Робертович 3 "В" класс.

0 #267 Адам 08.10.2019 13:29
Вот

0 #266 Адам 08.10.2019 13:27
Здравствуйте.Не могу зайти на Электронный дневник Хашкуева Кантемира 7"А"
дайте пожалуйста логин и пароль.

0 #265 Адам 08.10.2019 13:25
Здравствуйте.Не могу зайти на Электронный дневник Хашкуева Кантемира дайте пожалуйста логин и пароль. 8

0 #264 Антон 08.10.2019 06:21
Перезвоните мне пожалуйста 8(900) 629-95-38 Антон.

-1 #263 мери 07.10.2019 12:51
Здравствуйте. Не могу зайти в электронный дневник ЕГИНОЙ Анны 7«В». Пишет неправильный пароль и логин, учитель не менял данные

0 #262 Administrator 02.10.2019 12:11
Цитирую Оксана:
Здравствуйте!Не могу зайти в электронный дневник Ремель Владислав 5"В".Отправьте пожалуйста пороль .Адрес

Добрый день. По просьбе кл.руководителей были изменены пароли. Обратитесь для начала к ним. Если проблема останется, звоните по телефону выше.

Цитирую Елена Чумакова:
Здравствуйте не получается войти в электронный журнал Чумакова Ангелина 5 Б класс ,пишет что неверный логин или пароль. Вышлите пожалуйста другой на эл.

Цитирую Бетрозова Диана:
Здравствуйте, не могу войти в электронный дневник Бетрозова Алина 5"В" класс. Отправьте, пожалуйста,паро ль на эл.почту dianadaria@yand ex.ru

Цитирую Варова Нина:
Здравствуйте, не могу зайти в электронный журнал сына Варова Владимира ученика 8в пришлите пожалуйста новый пароль

Цитирую МЕРИ:
Здравствуйте. Не могу зайти в электронный дневник ЕГИНОЙ Анны 7«В». Пишет неправильный пароль.

Цитирую Елена76:
Добрый день!Электронны й дневник не работает по техническим причинам, или произошла смена пароле?Спасибо.

Цитирую Митрошкина Наталья:
Здравствуйте, не могу войти в электронный дневник Митрошкина Анна 5"В" класс. Отправьте, пожалуйста,паро ль на эл.почту

Цитирую Эберт Галина:
Здравствуйте, не могу зайти в электронный журнал Эберт Ксения 5В, подскажите другой пароль

0 #261 Бетрозова Диана 01.10.2019 08:34

0 #260 Варова Нина 26.09.2019 12:11