Главная страница Электронный дневник

Уважаемые родители, в школе начал работать сервис

"Электронная школа будущего", доступный через Интернет.

«Электронная школа будущего» – это сервис, который помогает родителям принимать активное и более качественное участие в воспитании и образовательном процессе своих детей, а также обеспечивает более четкий и высококачественный обмен информацией с учителями, классным руководителем и администрацией школы. Родители получают возможность сверять правильность записи домашнего задания и контролировать его выполнение, а также анализировать и планировать вместе с учащимся его текущую успеваемость.

ИНСТРУКЦИЯ для входа

Вам необходимо пройти по ссылке

"Вход" (для OPERA, GOOGLE, Internet Explorer, Mozilla Farefox -домашние компьютеры)

ВХОД  (Internet Explorer, Mozilla Farefox - школьные компьютеры учителей)

и заполнить поля ЛОГИН и ПАРОЛЬ для входа (которые необходимо взять у классного руководителя). При первом входе сервис "АиС" предлагает сменить пароль на свой (лучше оставить пароль, который Вам был выдан классным руководителем, добавив 1). Так же вы можете задавать свои вопросы он-лайн администратору сайта или позвонить по номеру телефона: 7-57-66 (Екатерина Владимировна). Если вы не можете выйти на страницу сервиса, то советуем Вам сменить браузер.

0 #186 Неплях Ольга Анатоль 23.11.2017 22:44
Здравствуйте! Пришлите мне пожалуйста логин и пароль от электронного дневника Ученика 3 "В" класса Неплях Николай и ученика 8"А" класса Неплях Никита. Адрес эл. почты:
Заранее спасибо!

0 #185 Administrator 20.11.2017 16:32
Цитирую Подболотова Ольга:
Добрый день!Вход в систему электронного дневника не осуществляется - не совпадение логина и пароля, выданного классным руководителем. Ученица Подболотова Алевтина 3"В класс. Адрес электронной почты

Ответ отправлен

Цитирую Ольга Грушко:
Здравствуйте. Не работает электронный дневник. Ученица Грушко Анастасия. Можете направить новые логин и пароль? Моя эл. почта pomigalova@mail .ru. Заранее благодарю.

Ответ отправлен

0 #184 Подболотова Ольга 17.11.2017 18:10

0 #183 Ольга Грушко 16.11.2017 11:08

0 #182 Administrator 02.11.2017 11:06
Цитирую Винокурова Ирина:
Добрый день!Вход в систему электронного дневника не осуществляется - не совпадение логина и пароля, выданного классным руководителем. Ученик Боровков Иван 8 "А" класс. Адрес электронной почты

пароль отправлен

0 #181 Винокурова Ирина 02.11.2017 10:17

0 #180 Administrator 27.10.2017 11:27
Цитирую Anastasia:
Добрый день, восстановите, пожалуйста, пароль для Ионначчи Эдоардо 3 В класс. anastasianisimo

Добрый день. восстановить пароль я не могу. Могу только сменить его.

0 #179 Administrator 27.10.2017 11:26
Цитирую Балацкая:
Здравствуйте. Можно получить новый пароль для входа в электронный журнал. Выданный по карточке регистрации доступа не соответствует логину. Ученица Балацкая Мария, 2 "В" класс.
Заранее благодарю Балацкая Татьяна.
эл. почта balackaiatv@mai l.ru.

Добрый день.внимательно читайте инструкцию для входа (выше). При первом запуске, система просит сменить пароль.

0 #178 Балацкая 26.10.2017 20:35
Заранее благодарю Балацкая Татьяна.
эл. почта balackaiatv@mai l.ru.

0 #177 Anastasia 23.10.2017 13:50

0 #176 Administrator 20.10.2017 09:19
Цитирую Франк Елена Анатолье:
Здравствуйте. Будьте добры направить логин и пароль для доступа в электронный дневник ученика 3 "В" класса Водолажского Игоря. Заранее благодарю. Адрес эектронной почты frank_elena@ram bler.ru

Пароль отправлен.

0 #175 Administrator 20.10.2017 09:10
Цитирую Винокурова И.В.:
Добрый день! Отправьте пожалуйста логин и пароль к электронному дневнику на элек. почту , ученик 8 А класса Боровков Иван. Заранее благодарю.

Добрый день. Ваши пароли есть у кл.руководителя.

0 #174 Administrator 20.10.2017 09:10
Цитирую :
Здравствуйте.Помогите пожалуйста. Не получается войти в электронный дневник. Пришлите мне пожалуйста новые логин и пароль. Ребенок Макитов Георгий 5А класс. моя электронная почта . Заранее спасибо

Добрый день. Ваши пароли есть у кл.руководителя.