Главная страница Электронный дневник

Уважаемые родители, в школе начал работать сервис

"Электронная школа будущего", доступный через Интернет.

«Электронная школа будущего» – это сервис, который помогает родителям принимать активное и более качественное участие в воспитании и образовательном процессе своих детей, а также обеспечивает более четкий и высококачественный обмен информацией с учителями, классным руководителем и администрацией школы. Родители получают возможность сверять правильность записи домашнего задания и контролировать его выполнение, а также анализировать и планировать вместе с учащимся его текущую успеваемость.

ИНСТРУКЦИЯ для входа

Вам необходимо пройти по ссылке

"Вход" (для OPERA, GOOGLE, Internet Explorer, Mozilla Farefox -домашние компьютеры)

ВХОД  (Internet Explorer, Mozilla Farefox - школьные компьютеры учителей)

и заполнить поля ЛОГИН и ПАРОЛЬ для входа (которые необходимо взять у классного руководителя). При первом входе сервис "АиС" предлагает сменить пароль на свой (лучше оставить пароль, который Вам был выдан классным руководителем, добавив 1). Так же вы можете задавать свои вопросы он-лайн администратору сайта или позвонить по номеру телефона: 7-57-66 (Екатерина Владимировна). Большая просьба для обращения , писать имя,фамилию и класс ребенка в ином случае обращения останутся без ответа.

Если вы не можете выйти на страницу сервиса, то советуем Вам сменить браузер.

0 #176 Administrator 20.10.2017 09:19
Цитирую Франк Елена Анатолье:
Здравствуйте. Будьте добры направить логин и пароль для доступа в электронный дневник ученика 3 "В" класса Водолажского Игоря. Заранее благодарю. Адрес эектронной почты frank_elena@ram bler.ru

Пароль отправлен.

0 #175 Administrator 20.10.2017 09:10
Цитирую Винокурова И.В.:
Добрый день! Отправьте пожалуйста логин и пароль к электронному дневнику на элек. почту , ученик 8 А класса Боровков Иван. Заранее благодарю.

Добрый день. Ваши пароли есть у кл.руководителя.

0 #174 Administrator 20.10.2017 09:10
Цитирую :
Здравствуйте.Помогите пожалуйста. Не получается войти в электронный дневник. Пришлите мне пожалуйста новые логин и пароль. Ребенок Макитов Георгий 5А класс. моя электронная почта . Заранее спасибо

Добрый день. Ваши пароли есть у кл.руководителя.

0 #173 Франк Елена Анатолье 18.10.2017 22:47

0 #172 Винокурова И.В. 17.10.2017 11:01

0 #171 katya0708@list.ru 16.10.2017 11:33

0 #170 Administrator 11.10.2017 13:56
Цитирую Семенова Анна:
Здравствуйте. Будьте добры направить логин и пароль для доступа в электронный дневник ученицы 3 "Г" класса Семеновой Анастасии Евгеньевны,так как был утерян логин и пароль принесенный из школы. Заранее благодарю. Адрес почты

Пароль отправлен

0 #169 Administrator 11.10.2017 13:55
Цитирую Maninka:
Вышлите пожалуйста логин и пароль электронного дневника ученицы 2А класса Канкуловой Самиры Салимовны. На почту маме Канкуловой Марине Сергеевне miss.kankulova@yande x.ru

Добрый день. Родитель с такой фамилией в нашей базе данных электронного дневника не зарегистрирован . Для решения данной проблемы, обратитесь к классному руководителю.Может не 2 А класс?

0 #168 Administrator 11.10.2017 13:55
Цитирую Помигалова Евгения:
Здравствуйте. Не работает электронный дневник. Ученики Помигалова Виктория и Помигалов Владислав. Можете направить новые логин и пароль? Моя эл. почта pomigalova@mail .ru. Заранее благодарю.

Пароль отправлен

0 #167 Maninka 05.10.2017 16:21