Главная страница Электронный дневник

Уважаемые родители, в школе начал работать сервис

"Электронная школа будущего", доступный через Интернет.

«Электронная школа будущего» – это сервис, который помогает родителям принимать активное и более качественное участие в воспитании и образовательном процессе своих детей, а также обеспечивает более четкий и высококачественный обмен информацией с учителями, классным руководителем и администрацией школы. Родители получают возможность сверять правильность записи домашнего задания и контролировать его выполнение, а также анализировать и планировать вместе с учащимся его текущую успеваемость.

ИНСТРУКЦИЯ для входа

Вам необходимо пройти по ссылке

"Вход" (для OPERA, GOOGLE, Internet Explorer, Mozilla Farefox)

и заполнить поля ЛОГИН и ПАРОЛЬ для входа (которые необходимо взять у классного руководителя). При первом входе сервис "АиС" предлагает сменить пароль на свой (лучше оставить пароль, который Вам был выдан классным руководителем, добавив 1). Так же вы можете задавать свои вопросы он-лайн администратору сайта или позвонить по номеру телефона: 7-57-66 (Екатерина Владимировна). Если вы не можете выйти на страницу сервиса, то советуем Вам сменить браузер.

0 #251 Жиделева Инга 25.04.2019 16:57
Добрый день.Пришлите,пожалу йста, логин, пароль для входа в личный кабинет Жиделевой Марии,5"Г" класс на .Спасибо

0 #250 Faith 25.04.2019 12:59
This website really has all of the information I needed about this subject and didn'tknow who to ask.

Also visit myy weblog - 1ct diamond earrings sale - Rickey: http://bling.ie/1ct-diamond-earrings-sale-66712.html,

0 #249 Administrator 19.03.2019 15:49
Цитирую Анна:
Здравствуйте. Не могу зайти в электронный дневник Запрягаевой Алины 6 «В». Пишет неправильный пароль. Дайте повторно пожалуйста.

Ответ отправлен. См.почту

0 #248 Administrator 19.03.2019 15:47
Цитирую Котепахова Ирина:
Добрый день! Отправьте пожалуйста логин и пароль для Котепахова Алана 4 «В» класс. Эл. Почта

Ответ отправлен.см.почту.

0 #247 Анна 16.03.2019 14:41

0 #246 Анна 16.03.2019 13:15
Здравствуйте. Не могу зайти в электронный дневник Запрягаевой Адины 6 «В». Пишет неправильный пароль. Дайте повторно пожалуйста.

0 #245 Котепахова Ирина 15.03.2019 13:30

0 #244 Administrator 18.02.2019 14:07
Цитирую ПарфеноваЛА:
Добрый день. Можно получить пароль. Журнал перестал открываться. Ученик Парфенов Никита 4 В.Если можно скинуть на почту

ответ отправленЦитирую Леонид Ковтуненко:
Добрый день! Перестал работать логин и пароль электронного дневника Ковтуненко Миланы 7 «А» класс. Скиньте, пожалуйста, актуальные на mirkotlov07@mai l.ru. Или , передайте Милане. Спасибо!

ответ отправлен

0 #243 Administrator 18.02.2019 14:06
Цитирую ПарфеноваЛА:

ответ отправлен

0 #242 Леонид Ковтуненко 16.02.2019 19:12

0 #241 ПарфеноваЛА 16.02.2019 14:24

0 #240 Administrator 15.01.2019 09:45
Цитирую Лутов Роман:
Здравствуйте. Я отец Лутова Алексея ученика 4в класса. Пришлите мне пожалуйста логин и пароль для входа в личный кабинет. Моя почта

Добрый день. Бумажный вариант пароля у вашего сына. На эл.почту отправить не получилось, видимо ошибка в адресе. Спасибо за обращение.

0 #239 Лутов Роман 13.01.2019 12:33

0 #238 Administrator 10.01.2019 14:32
Цитирую enmurashkina:
Не могу зайти в электронной дневник

Добрый день.Для решения Вашей проблемы, нам необходимо чуть больше информации.Спасибо.

0 #237 enmurashkina 21.12.2018 09:48
Не могу зайти в электронной дневник

0 #236 Administrator 11.12.2018 15:58
Цитирую Мери:
Добрый день.все проверила прочитала все вроде правильно,но все ровно пишет что, не правильный логин и пароль.может буквы набираю не те,там не все понятно. может не тот сайт проверила все вариации .Егина Анна 6 в класс.
Добрый день. Позвоните по номеру 7-57-66 (Екатерина Владимировна).

0 #235 Мери 11.12.2018 11:27