Главная страница Приемная директора

0 #43 Administrator 06.12.2018 09:27
Цитирую Екатерина Ткачева:
Добрый день. Прошу навести порядок в библиотеке и призвать к ответственности в полной мере сотрудника библиотеки, продающего конфеты ученикам школы! Совсем страх потеряли? В противном случае буду вынуждена обратиться в контролирующих органы.

Добрый день, по факту вашего обращения будет проведена проверка.

0 #42 Екатерина Ткачева 27.11.2018 21:54

0 #41 Administrator 09.11.2018 09:56
Цитирую Дарья:
Добрый вечер!!! Сколько можно уже скидывать на нужды школы? Как не приду за сыном так постоянно говорят про какие то деньги!!!! Это что такое? Примите меры иначе пойду выше!!!!

Добрый день.Спасибо за Ваше обращение, но для того, чтобы принять меры и узнать кто собирает деньги "на нужды школы", необходимо знать ФИ учителя или литеру класса.

0 #40 Administrator 09.11.2018 09:51
Цитирую Инвер Борисович:
Почему не могу не войти по паролю который предоставила кл.руководитель не по новому зарегистрироват ься????

Добрый день. С инструкцией для входа в эл.дневник можно ознакомиться пройдя по следующей ссылке https://sch4smid.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=390&Itemid=170. или позвонить по номеру телефона: 7-57-66 (Костина Екатерина Владимировна). Спасибо за обращение.

0 #39 Дарья 08.11.2018 22:33

0 #38 Инвер Борисович 01.11.2018 23:07

0 #37 Administrator 30.10.2018 13:19
Цитирую Маргарита Борисовна:
Добрый день. Почему в школах цена за завтраки и обеды разная?

Согласно постановлению Главы г.о.Прохладный, цены на питание в школах фиксированные. Но после проведенных аукционов по закупке продуктов, происходит изменение цены на питание в сторону уменьшения.Спасибо за обращение.

0 #36 Маргарита Борисовна 25.10.2018 10:41
Добрый день. Почему в школах цена за завтраки и обеды разная?

0 #35 Administrator 16.10.2018 12:20
Цитирую мама:
Уважаемая Наталия Александоровна.
Очень Вас прошу обратить внимание на преподавателя Ленкову Ирину Николаевну.Многие дети жалуются на этого учителя.Ирина Николаевна не встаёт со стула,агресивна я и не имеет интереса толкова объяснять и помогать ученикам.Я понимаю,что их много и не все хотят учится,но те которые идут в отличники или хорошисты.Их не топить, а помочь надо.Спасибо.

Добрый день. Для более детального обсуждения и понимания проблемы, Вам необходимо явиться в школу для беседы с директором Наталией Александровной. Спасибо за обращение.

0 #34 Administrator 09.10.2018 12:44
Цитирую MaMa:
Здравствуйте, хочу поинтересоватьс я, почему в библиотеке не выдают полный комплект учебников? 9 книг не хватает на 8 класс.Где такое видано,а если в семье не один ученик,как приобретать 18 учебников,помим о рабочих тетрадей,которы е тоже надо покупать?Возмущена,почем у на выделенные средства на учебники не куплен полный комплект,или надо для этого куда-то писать,так мы напишем,раз у вас это не получается.
Добрый день. Учебники за 8 класс есть в библиотеке, почти в полном комплекте. Спасибо за обращение.