Главная страница Приемная директора

0 #31 мама 11.04.2018 17:21
Уважаемая Наталия Александоровна.
Очень Вас прошу обратить внимание на преподавателя Ленкову Ирину Николаевну.Многие дети жалуются на этого учителя.Ирина Николаевна не встаёт со стула,агресивна я и не имеет интереса толкова объяснять и помогать ученикам.Я понимаю,что их много и не все хотят учится,но те которые идут в отличники или хорошисты.Их не топить, а помочь надо.Спасибо.

0 #30 Administrator 29.11.2017 09:47
Цитирую Мама ребенка ДОУ:
Здравствуйте! В детском саду проводятся дополнительные платные занятия (танцы) в основное время пребывания детей. При этом данная услуга не прописана в Перечне Платных образовательные услуг данного учреждения. Оплата производится «на руки», без договора и квитанций. Со слов воспитателя группы, муз.руководитель много занимается с детьми дополнительно и данная оплата, что-то вроде благодарности получается. на занятиях присутствуют все воспитанники и воспитатель группы. На вопрос, чем будет занят ребенок в случае моего отказа от оплаты, сказано - сидеть все время доп.занятия на стульчике в музыкальном зале. Не играть, гулять, познавать, а отсиживать срок. Для одного ребенка нет возможности организовать что либо, т.к. воспитатель помогает муз. руководителю, обязан находиться с детьми, большая (все) часть находится на платных танцах, то и мой ребенок "привязан".

По вашему обращению состоялась беседа с заведующей детского сада о недопустимости проведения платных занятий, не входящих в перечень платных образовательных услуг. С января месяца будут внесены изменения в перечень дополнительных платных услуг. По вопросам организации воспитательно-образовательной деятельности обращайтесь к заведующей детского сада.

0 #29 Мама ребенка ДОУ 01.11.2017 00:02

+3 #28 Семенец Е.О. 01.11.2015 16:49
Ув. Наталия Александровна, очень хотелось бы, чтобы на уроках детям больше времени уделялось, непосредственно , подготовке к ОГЭ, рассмотрению и решению типовых заданий, которые будут на экзамене, или максимально к ним приближенных. Прошу, по возможности, рассмотреть данный вопрос на педсовете, потому что эта проблема волнует всех родителей 9-х классов. Мы заинтересованы в том, чтобы наши дети смогли успешно сдать экзамен. Спасибо.

+2 #27 Федор 03.06.2015 20:18
Добрый день !
Могу ли я пойти в физ-мат , если я сдаю только математику и русский?

+4 #26 Administrator 19.06.2014 09:30
Цитирую Татьяна Леонидовна:
Очень радует, что на сайте постоянно публикую школьные новости, и постоянно выкладываются новые фотографии в альбомы. Остаюсь довольна работой сайта, как и многие мамы нашего класса. Спасибо.

Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно.

+3 #25 Татьяна Леонидовна 08.06.2014 10:02

+3 #24 Administrator 24.04.2014 08:09
Цитирую Тома:
Светлана Борисовна Жукавина замечательный педагог, была самым первым классным руководителем у 1а/а класса в 1996г. Спасибо огромное Вам за все.
Еще было бы очень здорово, если бы гости этого сайта сами могли бы добавлять фотографии или присылать их на почту для публикации админом.

Добрый день, спасибо что посещаете наш сайт и оставляете конструктивные отзывы. Ваше предложение будет учтено. Фото вы можете присылать на электронный адрес школы: shkola4golovko@ yandex.ru И мы их обязательно опубликуем.

+4 #23 Тома 23.04.2014 21:02

+3 #22 Тома 23.04.2014 20:55
здравствуйте. очень хотелось бы видеть на сайте альбом с фотографиями выпускников прошлых лет.