company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Наши новости
Театрализованная игра по русской народной сказке «Заюшкина избушка»
18.04.17 09:04

Сегодня перед педагогом поставлена задача совершенствования традиционных методов дошкольного воспитания детей и поиска новых подходов к организации образовательного процесса. Формирование коммуникативной компетентности у будущих школьников является одной из задач образовательного учреждения. Основным направлением становления и развития коммуникативной компетентности детей является театрально-игровая деятельность.

 
Итоги конкурса «Воспитатель года – 2017»
13.04.17 15:23

Наше дошкольное отделение ежегодно участвует в городском профессиональном конкурсе «Воспитатель года». Не был исключением и этот год.

Конкурс  проводился в два этапа с 6 марта по 10 апреля 2017 года.

 
Мир глазами детей
06.04.17 09:11

Мир ребенка необычаен, он наполнен сказкой, красотой, фантастикой и безграничными возможностями. Ребенок совсем по-другому воспринимает мир, создает иллюзии. Каждое действие или событие связано с иллюстрацией из мультфильма или же богатым воображением.

 
Неделя ГТО
06.04.17 08:58

Актуальность темы: в России с марта 2014 года возрождаются нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» — ГТО. Его цель – как можно больше привлечь людей, особенно детей, к занятиям физической культурой и спортом. Ведь спорт имеет огромную воспитательную ценность, формирует характер, волю, стремление к победе. Система физического воспитания, тренировочно-игровой и соревновательной направленности более интересна для детей и вызывает внутреннюю потребность в работе над собой.

 
Консультация – практикум для педагогов
21.03.17 09:45

Наше дошкольное отделение давно работает над  проблемой сохранения и укрепления здоровья детей. Постоянно в практику работы вводятся новые здоровьесберегающие технологии.   15 марта  этого года  воспитатель Деревенец С.В. провела для педагогов ДО №12 консультацию – практикум: «Арт-терапия в системе образования и воспитания детей в условиях перехода на ФГОС ДО».

 
Об итогах городского конкурса «Патриотическое воспитание дошкольников».
15.03.17 15:10

В настоящее время одной из острейших проблем является воспитание патриотизма. Чувство Родины у каждого человека начинается с памяти детства о своем доме, дворике, городе или селе. То есть любовь к родной земле зарождается у истинного патриота в раннем возрасте и сопровождает его всю жизнь.

 
Утренники, посвященные дню 8 Марта
15.03.17 08:55

Она – источник жизни на земле,

Ни одного малейшего изъяна,

И доброты вселенский образец

Моя любимая, родная мама.


Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и  взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей.

 
« НачалоПредыдущая123456789СледующаяПоследняя »

Страница 7 из 9

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 23 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2