company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Наши новости
Здравствуй праздник Новый год
20.01.20 08:59

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

 
Семинар – практикум
19.11.19 16:54

На основании годового плана в целях решения годовой задачи «Использование инновационных технологий в организации образовательной деятельности с дошкольниками.» На базе ДО 08.11.19 прошёл семинар–практикум «Использование инновационной технологии «Лэпбук» в организации образовательной деятельности детей дошкольного возраста».

 
Открытый просмотр
19.11.19 16:52

На основании годового плана в целях решения годовой задачи «Использование инновационных технологий в организации образовательной деятельности с дошкольниками.»

 
Участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года -2019».
24.04.19 09:58

В соответствии с приказом МУ «Управление образования местной администрации г.о.Прохладный» в период с 1 по 30 апреля 2019 года проводится муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года -2019». Дошкольное отделение №12 выдвинуло на участие в конкурсе начинающего воспитателя Неткачеву Ольгу Сергеевну. Ольга Сергеевна проработала в должности воспитателя 2 года, однако её стремление к новым достижениям позволило ей методически правильно организовать и провести творческую презентацию и мероприятие с воспитанниками.

 
Открытое занятие «В мастерской дымковской игрушки».
09.04.19 15:46

С введением ФГОС ДО, в образовательный процесс дошкольных учреждений прочно вошла проектная деятельность с детьми. Метод проектов даёт возможность построить образовательную деятельность на основе индивидуальных особенностей каждого ребенка; возможность приобщения детей к традициям общества; формирования познавательных интересов и познавательных действий ребенка в различных видах деятельности.

 
День защитника Отечества
27.02.19 08:51

23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день, потому что в этот день мы чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи. В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия  — защищать Родину.

 
Открытое занятие по развитию речи детей средней группы №1 «Любимые игрушки»
04.02.19 15:28

Два года назад в коллектив ДО №12 пришел молодой специалист - Правдюкова Татьяна Александровна. В течение этого периода воспитатель изучал опыт работы коллег своего учреждения и других ДО. Повышал свое профессиональное мастерство, посещая открытые мероприятия в ДО (занятия педагогов-мастеров, семинары, мастер-классы) и ГМО.

 
« НачалоПредыдущая123456789СледующаяПоследняя »

Страница 5 из 9

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 38 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2