company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Наши новости
Неделя театра
12.04.22 14:53

Театр творит чудеса: веселит, обучает, развивает творческие способности дошкольников. Корректирует их поведение, способствует эмоциональному раскрытию, развивает речь, ораторские способности детей, придает уверенность в себе, помогает приобрести навык публичных выступлений.

 
8 Марта
21.03.22 11:19

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

 
День защитника Отечества 2022
02.03.22 14:51

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. Отечество – это наша страна, Родина. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины. Поэтому в целях нравственно-патриотического воспитания дошкольников  были подготовлены и проведены мероприятия, которые позволили ребятам узнать больше о людях защищающих нашу страну. 

 
"Воспитатель года- 2022"
16.02.22 15:41

ДО №12 «Дельфин» МБОУ «СОШ №4» участвует в муниципальном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2022 году. В 2022 году наше дошкольное отделение представляет молодой педагог Чугунова Яна Дмитриевна.

 
Пожарные в гостях у детей
24.01.22 14:56

В рамках противопожарных мероприятий в ДО №12 «Дельфин» проходят мероприятия, где педагоги знакомят детей с профессией пожарного, раскрывают значимость его труда, воспитывают интерес к профессии пожарного, объясняют  детям предназначение спичек в доме, разъясняют  их опасность при попадании в неумелые руки, углубляют и систематизируют  знания детей о причинах возникновения пожаров,  учат  детей правильно вести себя во время пожара, вовремя распознать опасность, принимать меры предосторожности, защищать себя.    

 
Новый год стучится в двери!
19.01.22 09:27

Новый год – самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. С его приходом всё наполняется праздничной атмосферой. Особую радость для дошколят доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь в садике можно проводить настоящие, большие хороводы, увидеть новогодние чудеса, получить подарки из рук Дедушки мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведённого таким образом праздника остаются у детей на всю жизнь.

 
В гости в казачий курень
02.12.21 10:29

В соответствии с годовым планом на 2021-2022 учебный год, 30.11.2021г. в ДО №12 состоялся открытый просмотр ООД в подготовительной группе №3 воспитатель Погодина Галина Анатольевна.

Тема занятия: «В гости в казачий курень».

 
« НачалоПредыдущая123456789СледующаяПоследняя »

Страница 2 из 9

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 17 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2