company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Наши новости
Игровые дебаты «Что бы сказал К.Д.Ушинский»
03.02.23 15:07

«В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя 2023 год, год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского, будет посвящен в нашей стране педагогам и наставникам, будет Год учителя, Год педагога», – сказал глава государства на встрече с лауреатами и финалистами конкурса «Учитель года России».

 
Год педагога и наставника
03.02.23 14:16

Педагоги ДО №12 № «Дельфин» являются наставниками не только для своих маленьких подопечных, но и для студентов «Прохладненского многопрофильного колледжа» по специальности «Дошкольное образование».

 
Россия - Родина моя
03.02.23 14:14

В настоящее время идея воспитания патриотизма и гражданственности, приобретая всё большее значение, стала задачей государственной важности. Особое место в правительственных документах последних лет уделено воспитанию патриотизма у подрастающего поколения.

Коллектив ДО№12 поставил своей задачей акцентировать работу педагогов по воспитанию патриотизма у дошкольников через формирование ценностного отношения к государственным символам (герб, флаг, гимн).

 
Золотая осень в детском саду
11.11.22 10:18

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. На дворе пасмурно, холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила тёплая, доброжелательная атмосфера. В ДО №12 прошли утренники. В гости к ребятам пришли гости: медведь, лиса, ёж, белочка, дождик, Слякоть и Сырость.

 
«Дорожная азбука»
11.11.22 09:52

В современном городе в век автомобилей и высоких скоростей нелегко всем, а особенно ребенку, начинающему осваивать азы дорожной азбуки.

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

 
С Днем воспитателя и дошкольного работника!
11.11.22 09:51

7 октября 2022 года в городе Прохладный  прошла церемония награждения педагогов, посвященная Дню учителя и Дню работника дошкольного образования.

Педагоги и сотрудники общеобразовательных учреждений были награждены за добросовестный плодотворный труд, успехи организации и совершенствовании образовательно-воспитательного процесса. В адрес работников образования было сказано много теплых слов. Все выступающие отмечали огромное значение той работы, которая ведется в школьных и дошкольных общеобразовательных учреждениях.

 
Выпускной бал в детском саду ДО №12 «Дельфин»
11.11.22 09:50

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной детсадовской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

 
« НачалоПредыдущая123456789СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 9

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 22 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2