Выпускной!

Выпускной! Как много в этом слове….Итак, наши воспитанники выросли, и впереди следующий этап – школа! Отличный способ помочь ребенку осознать значимость этого события и подготовиться к грядущим переменам - устроить праздник, выпускной.

Результаты международного игрового конкурса для дошкольников «Человек и природа» - 2017

Конкурс по естествознанию "Человек и природа" для дошкольников проводился  впервые. Тема конкурса 2017 года "Солнце, воздух и вода..."

Символ конкурса - рыжий любознательный лисёнок Чип.

Празднование Дня Победы

«…Если человека учат добру - учат умело, умно,
 настойчиво, требовательно, в результате будет добро…»
  В.А. Сухомлинский

Проблема патриотического воспитания подрастающего поколения сегодня одна из наиболее актуальных. Патриотическое воспитание дошкольников - это не только воспитание любви к родному дому, семье, детскому саду, городу, родной природе, культурному достоянию своего народа, своей нации, толерантного отношения к представителям других национальностей, но и воспитание уважительного отношения к защитникам Отечества, государственной символике, традициям государства и общенародным праздникам.

Благодарность родителям

В семье проходит большая часть жизни человека. Целью экологического воспитания в современной семье является формирование культуры поведения и ответственности за природу.

Я привит

Ссылка на ролик по поручению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в рамках проведения Европейской недели иммунизации

Театрализованная игра по русской народной сказке «Заюшкина избушка»

Сегодня перед педагогом поставлена задача совершенствования традиционных методов дошкольного воспитания детей и поиска новых подходов к организации образовательного процесса. Формирование коммуникативной компетентности у будущих школьников является одной из задач образовательного учреждения. Основным направлением становления и развития коммуникативной компетентности детей является театрально-игровая деятельность.

Итоги конкурса «Воспитатель года – 2017»

Наше дошкольное отделение ежегодно участвует в городском профессиональном конкурсе «Воспитатель года». Не был исключением и этот год.

Конкурс  проводился в два этапа с 6 марта по 10 апреля 2017 года.

« НачалоПредыдущая123СледующаяПоследняя »

Авторские права © 2017 sch4smid.ru.Все права защищены.