company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Главная страница ДОУ №22 Из жизни детского сада
Из жизни детского сада
«Осенняя фантазия»
05.12.18 15:01

Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. Потому что это пора новых встреч, новых знаний и новых начинаний. В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие. Знакомим наших малышей с разнообразными литературными и художественными произведениями. Вместе рисуем и мастерим всевозможные поделки.

 
Смотр стенгазет
05.12.18 14:59

Важную роль в ознакомлении детей с правилами дорожного движения играет тесная взаимосвязь нашего ДО с родителями. Воспитатели ведут большую работу по правилам дорожного движения с родителями, знакомят их с программными требованиями, привлекают к изготовлению материала для проведения занятий, игр, выполнению различных заданий с детьми.

 
Профилактика детского дорожно- транспортного травматизма
05.12.18 14:56

Согласно годовой задаче ДО № 22 на 2018 – 2019 учебный год: «Создание необходимых условий в ДО для предупреждения детского травматизма на дорогах, повышение компетентности педагогов и родителей в обеспечении безопасности жизнедеятельности детей, через проектную деятельность, игры и использования практических методов» в ДО проведена тематическая неделя посвящённая профилактике детского дорожно- транспортного травматизма в рамках тематической недели проведён смотр проектов посвящённых данной теме.

 
Правила дорожные всем соблюдать положено
05.12.18 14:53

Роль ДО в предупреждении дорожно-транспортного травматизма велика, так как систематическая, целенаправленная, правильная воспитательная работа с дошкольниками создает прочный навык поведения детей на улице, помогает сохранить жизнь и здоровье ребёнка, обеспечивает самостоятельность и осознанность поведения детей на улице.

 
Воспитатель года России - 2018
10.10.18 12:22

С 18-22  сентября 2018 года на базе ГКОУ «Прогимназия № 34» г. Нальчика  прошёл Республиканский этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России-2018», проводимый Министерством просвещения, науки и по делам молодежи КБР и Кабардино-Балкарским республиканским комитетом профсоюза работников народного образования и науки.

 
Добрая дорога детства
10.10.18 12:21

С целью формирования у детей основных навыков безопасного поведения на улицах и дорогах города в рамках реализации годовой задачи ДО 22 на 2018-2019 учебный год «Создание необходимых условий в ДО для предупреждения детского травматизма на дорогах, повышение компетентности педагогов и родителей в обеспечении безопасности жизнедеятельности детей, через проектную деятельность, игры и использования практических методов» в дошкольном отделении прошло театрализованное представление по ПДД «Про трёх друзей и их приключения на дороге».

 
Лето, ах лето ….
10.10.18 12:19

Летняя – оздоровительная работа в ДО № 22 -  была организована по утвержденному плану и нацелена на объединение усилия взрослых (сотрудников ДО и родителей дошкольников) по созданию условий, способствующих оздоровлению детского организма в летний период; эмоциональному, личностному, познавательному развитию ребенка; предупреждению травматизма. 

 
« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 3 из 10

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 40 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2