Главная страница ДОУ №22 Из жизни детского сада
Из жизни детского сада
Встреча с сотрудниками МСЧ

В сентябре месяце в нашем ДОУ состоялась встреча с сотрудниками  пожарной охраны. Пожарные приготовили для воспитанников детского сада интересное и познавательное мероприятие по основам безопасности. С детьми состоялась увлекательная беседа, в которой сотрудники МЧС рассказали им правила пожарной безопасности.

Мир вокруг нас

30 мая 2017 года в гостях  у дошкольного отделения  были артисты Кабардино – Балкарской государственной филармонии с концертом  «Мир вокруг нас», посвящённый году Экологии в России.

Методическая неделя

Для совершенствования профессионального мастерства педагогов  в ДО № 22 с 22.05.2017г.- 26.05.2017г. была проведена методическая неделя.

Цель недели: обеспечение качества образования, повышение педагогического мастерства каждого воспитателя и педагогического коллектива в целом.

Мероприятия в рамках  методической недели были направлены на выполнение годовых задач ДО  сформулированных в  годовом плане, образовательной и рабочих программах,    скорректированы с основными ее идеями и направлениями.

Смотр – конкурс «Цветущее дошкольное учреждение»

С  15.05.17 по 31.05.17 г. проводился городской смотр – конкурс «Цветущее дошкольное учреждение» с целью выявления и стимулирования творчески и успешно работающих педагогических коллективов дошкольных отделений города.

ГМО музыкальных руководителей

20 апреля в ДО № 22  прошёл постоянно действующий семинар для музыкальных руководителей дошкольных отделений г.о. Прохладный: «Реализация принципов интеграции в соответствии с ФГОС ДО  по формированию основ  музыкальной и экологической культуры дошкольников»

Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Я привит

Ссылка на ролик по поручению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в рамках проведения Европейской недели иммунизации

« НачалоПредыдущая123456СледующаяПоследняя »

Авторские права © 2017 sch4smid.ru.Все права защищены.