company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Главная страница ДОУ №8 Новости и события
Новости и события
Педагогический совет «Развитие творческих и коммуникативных способностей детей посредством театрально-игровой деятельности»
29.11.19 13:53

Театр обладает огромной мощью воздействия на эмоциональный мир ребёнка и является основой его всестороннего развития. Это один из самых эффективных способов воздействия на детей, в котором наиболее полно и ярко проявляется принцип: учить играя.

 
Постучалась Осень в детский сад!
29.11.19 13:52

Осень – красивая пора! Все мы обожаем это время года, когда всё наливается яркими красками, когда на каждом шагу мы видим багрянец и золото. В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие.

 
Осенние фантазии
22.10.19 11:31

Традиционно в нашем детском саду проводятся выставки детского творчества.

Такие мероприятия позволяют детям не только выражать свой творческий потенциал и демонстрировать свои таланты, но воспитывают доброе и человечное отношение ко всему окружающему миру.

 
Первые шаги к ГТО
10.10.19 15:19

В рамках проведения месячника ВФСК ГТО в дошкольном отделении №8 прошли мероприятия по информированию детей и родителей о комплексе ГТО и диагностике выполнения отдельных видов испытаний ВФСК ГТО, соответствующих первой ступени комплекса: бег на 30 м., прыжки в длину, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамейке.

 
Пожарная безопасность в детском саду
10.10.19 15:18

В современном мире никто не застрахован от стихийных бедствий – ураганов, наводнений, пожаров. Особую тревогу испытываем мы – взрослые за детей.

Именно пожары часто возникают из-за детской шалости: любознательность малышей приводит их к играм со спичками, бытовыми электроприборами, легковоспламеняющимися материалами.

 
До свидания, Лето!
10.10.19 15:17

Закончилось самое весёлое, долгожданное и радостное время года - лето. Наступил новый учебный год, в котором ждут наших детей новые познания.

В летний оздоровительный период наши педагоги развлекали детей, играли в игры, устраивали аттракционы, читали вместе с детьми стихи, загадывали загадки. Наши ребята за лето подросли, стали ловкими, быстрыми.

 
День Победы
24.05.19 10:57

На протяжении многих лет День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

 
« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 3 из 13

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 48 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2