Главная страница ДОУ №8 Новости и события
Новости и события

Республиканский этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2017 году проводился Министерством образования, науки и по делам молодежи КБР и Кабардино-Балкарским республиканским комитетом профсоюза работников народного образования и науки, в целях выявления, поддержки и поощрения эффективно работающих педагогов дошкольных образовательных организаций, повышения их профессионального уровня.

Веселое лето

Лето - благоприятное время для сохранения и укрепления здоровья детей. Педагоги  нашего дошкольного отделения   делают все для того, чтобы в летний период каждый  ребёнок окреп, поправился и закалился, научился понимать и полюбил удивительный, прекрасный мир растений и животных. На протяжении всего летнего периода в нашем ДО проходили спортивные, развлекательные  и познавательные мероприятия: веселые старты и эстафеты, различные конкурсы, экскурсии и т.д.

Стиляги 2017

Выпускной в детском саду – это одно из первых важных событий для любого ребенка. Этот праздник – своего рода черта в жизни маленького человека, ведь он представляет собой первый шаг в более взрослую и самостоятельную жизнь, жизнь школьника.

Конкурс чтецов

9 мая 2017 года вся наша страна отметила 72-годовщину Дня Победы! Для всех сотрудников и воспитанников нашего дошкольного отделения этот день очень важен. Проходят годы, уходят из жизни очевидцы событий 1941-1945 г. г., но люди, совершившие подвиги, живут вечно. И в честь самого светлого праздника – дня Победы над фашистской Германией - в честь всех ветеранов прозвучали в нашем ДО стихотворения о воинах-освободителях, о Победе в мае 1945 года на конкурсе чтецов «Память».

День Победы

Каждый год в нашем детском саду проходят мероприятия посвященные Дню Победы в Великой Отечественной Войне. И этот год не был исключением. Со времен сражений прошло 72 года, но дети знают о подвиге, который совершил русский народ.

Я привит

Ссылка на ролик по поручению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в рамках проведения Европейской недели иммунизации

«Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО в жизни дошколят»

Мы строим будущее смело,

Шагаем к цели как спортсмены!

С пути мы, верно, не сойдем –

Здоровье нации вернем!

России будущее – дети,

Ценней всего для нас на свете!

Чтоб фундамент прочный заложить –

Традиции спорта должны мы возродить!

« НачалоПредыдущая1234567СледующаяПоследняя »

Авторские права © 2017 sch4smid.ru.Все права защищены.