Главная страница ДОУ №8 Новости и события
Юбилей детского сада

«Кто ответит, почему же

Так красиво все вокруг?

И куда мы ни посмотрим --

Слева друг и справа друг!

Очень весело сегодня

Песни звонкие звучат

Потому что праздник славный

Отмечает детский сад!»

Такими словами открыла «Юбилейное торжество» ведущая - музыкальный руководитель ДО №8 Башлаева Т.Н. А друзей у детского сада «Малыш» оказалось не так уж и мало.

Осенние фантазии

Согласно годовому плану работы дошкольного отделения с 18 по 25 октября во всех возрастных группах прошли осенние развлечения. Подготовка к утренникам создала в детском саду лирическое осеннее настроение.

Республиканский этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2017 году проводился Министерством образования, науки и по делам молодежи КБР и Кабардино-Балкарским республиканским комитетом профсоюза работников народного образования и науки, в целях выявления, поддержки и поощрения эффективно работающих педагогов дошкольных образовательных организаций, повышения их профессионального уровня.

Веселое лето

Лето - благоприятное время для сохранения и укрепления здоровья детей. Педагоги  нашего дошкольного отделения   делают все для того, чтобы в летний период каждый  ребёнок окреп, поправился и закалился, научился понимать и полюбил удивительный, прекрасный мир растений и животных. На протяжении всего летнего периода в нашем ДО проходили спортивные, развлекательные  и познавательные мероприятия: веселые старты и эстафеты, различные конкурсы, экскурсии и т.д.

Стиляги 2017

Выпускной в детском саду – это одно из первых важных событий для любого ребенка. Этот праздник – своего рода черта в жизни маленького человека, ведь он представляет собой первый шаг в более взрослую и самостоятельную жизнь, жизнь школьника.

Конкурс чтецов

9 мая 2017 года вся наша страна отметила 72-годовщину Дня Победы! Для всех сотрудников и воспитанников нашего дошкольного отделения этот день очень важен. Проходят годы, уходят из жизни очевидцы событий 1941-1945 г. г., но люди, совершившие подвиги, живут вечно. И в честь самого светлого праздника – дня Победы над фашистской Германией - в честь всех ветеранов прозвучали в нашем ДО стихотворения о воинах-освободителях, о Победе в мае 1945 года на конкурсе чтецов «Память».

День Победы

Каждый год в нашем детском саду проходят мероприятия посвященные Дню Победы в Великой Отечественной Войне. И этот год не был исключением. Со времен сражений прошло 72 года, но дети знают о подвиге, который совершил русский народ.

« НачалоПредыдущая1234567СледующаяПоследняя »

Авторские права © 2017 sch4smid.ru.Все права защищены.