Награждение

IMG 194114 сентября в управлении образования г.Прохладного, состоялось награждение победителей военно-спортивной игры "Победа - 2018". Наша школа награждена грамотой и пневматическими винтовками за общекомандное  I место. В личных достижениях отличились: Пономаренко А., Соботницкая У., Кондратенко Д.,Тахтамышева Р.,Куликов И. Поздравляем ребят и руководителя команды Ермоленко Бориса Георгиевича с заслуженной победой!

Малая школьная академия при КБГУ объявляет набор слушателей

msha

Урок России

В целях реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года» в части воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов РФ, в рамках патриотической акции Общероссийского народного фронта «Урок России» в МБОУ «СОШ №4» 1 и 3 сентября прошли уроки о героях, бывших учениках нашей школы Хороше Вячеславе и Пономаренко Алексее.

День Знаний

1 сентября, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний и Дню государственности КБР. Дети, взрослые и совсем еще маленькие, нарядные, отдохнувшие за время летних каникул пришли на свою первую в новом учебном году встречу со школой.

Школа №4 встретила ребятню радушно. "Вот и закончилось лето, - с ностальгией в голосе констатировала директор школы- Пентезиди Наталия Александровна. - Позади остались прекрасные и беззаботные летние деньки, горячо любимые всеми каникулы. Они оставили в нашей памяти добрые воспоминания. А впереди - новый учебный год. Новые открытия. Новые знакомства. Оценки. Домашние задания".

Всероссийская встреча с родителями

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября 2018г в 11-00 в ММПЦ МИА» Россия сегодня».

« НачалоПредыдущая123456СледующаяПоследняя »

Авторские права © 2018 sch4smid.ru.Все права защищены.