Новости

19.01.2020 г. в МБОУ «СОШ№4» состоялось заседание педагогического совета по теме: «Мотивация обучающихся как главное повышения качества образования в условиях введения ФГОС».

Устное собеседование по русскому языку для учеников 9-х классов

12 февраля 2020 на базе МБОУ «СОШ №4» прошло устное собеседование по русскому языку для учеников 9-х классов. С 2019 года итоговое собеседование по русскому языку является для девятиклассников допуском к государственной итоговой аттестации.

Итоговое собеседование - это устный экзамен, направленный на проверку навыков устной речи. Он состоит из четырех частей: чтения текста вслух, пересказ текста, высказывание на определенную тему и диалог с экзаменатором.

Неделя математики и информатики

С 18 ноября по22 ноября 2019 года в школе проводилась неделя математики и информатики.

Цели: дать учащимся новые стимулы учения, всеобщий интерес к предмету; вовлекать учащихся в общий труд учения, вызывая у них радостные чувства успеха; узнавать об увлекательных вещах, часто остающихся за страницами школьных учебников, попробовать свои силы в решении интересных задач.

Встреча с МОМВД

В МБОУ «СОШ № 4» 19 декабря 2019 года представителями МОМВД России «Прохладненский» инспекторов ПДН ЛОП на ст. Прохладная капитаном полиции Ивановой А.Н., инспектором ОПДН МОМВД России «Прохладненский» и специалистом по охране труда ПЧ-12 ст. Прохладная Бобровой Л.В. были проведены профилактические лекции-беседы на наболевшие темы: «Правила поведения на железной дороге», «Ответственность за использование новогодних фейерверков несовершеннолетними», «Мы сами в ответе за свою жизнь».

Да здравствуют Отечества герои!

3 декабря в школьной библиотеке состоялся урок с учащимися 7а класса «Да здравствуют Отечества Герои!». Ребята вспомнили как с первых дней войны звучали слова «Вставая, страна огромная» и вся страна превратилась в единый военный лагерь, который жил по строгому закону: «Все для фронта все для Победы!». Важно помнить имена героев, которые сложили отдали свои жизни за наше мирное небо над головой.

« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Авторские права © 2020 sch4smid.ru.Все права защищены.