Классный час на тему «Продукты полезные и вредные»

9 октября во 2 «А» классе прошел классный час на тему «Продукты полезные и вредные». Дети читали стихи об овощах и фруктах, разгадывали загадки, провели физминутку.

Классный час «Чем мы питаемся?»

Во 2 «Б» классе прошёл познавательный классный час «Чем мы питаемся?» Здоровое питание в жизни каждого человека, а особенно школьника играет важнейшую роль. Оно во многом определяет его физическое развитие и успеваемость в школе.

«Цветок толерантности»

Классный час прошел в форме коллективного творческого дела. Целью мероприятия было познакомить детей с понятием толерантность на языке науки и разных видов искусства. Тема занятия «Цветок толерантности».

Витаминная неделя

В параллели первых классов прошла « Витаминная неделя». Классные руководители Куленченко Е.А., Жукавина С.Б., Перцева Н.П., Латыпова Е.А., Сергиенко Л.В. рассказали о пользе витаминов для здоровья человека, о содержании тех или иных витаминов в овощах, фруктах. Ребята узнали, как правильно питаться, чтобы сохранить и сберечь свое здоровье.

Выставка рисунков «Правильное питание - залог здоровья»

«Правильное питание - залог здоровья» - под таким названием в сентябре организована выставка рисунков учащихся 2 – 3 классов. В детских рисунках были отображены действительно правильный подход к здоровому питанию.

« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Авторские права © 2020 sch4smid.ru.Все права защищены.