Вниманию учащихся и их родителей!

Государственное казенное учреждение «Центр труда, занятости и социальной защиты г.Прохладного» информирует, что 20 ноября 2018 года в Кабардино-Балкарской Республике будет проводиться Всероссийский день правовой помощи детям.

В гости к Осени

Осень постучалась к нам золотым дождем,
И с, увы, неласковым солнечным лучом.
Затянул печальную песню листопад,
И под эту песенку засыпает сад.

26 октября для учащиеся первых классов было проведено внеклассное мероприятие « В гости к Осени», ведь именно во время таких мероприятий ребятишки могут повеселиться, и на других посмотреть и себя показать.

Апробация устного собеседования по русскому языку

9 ноября 2018 на базе МБОУ «СОШ №4» прошла апробация устного собеседования по русскому языку для учеников 9-х классов. С 2018-2019 учебного года итоговое собеседование по русскому языку будет являться для девятиклассников допуском к государственной итоговой аттестации.

Итоговое собеседование - это устный экзамен, направленный на проверку навыков устной речи. Он состоит из четырех частей: чтения текста вслух, пересказ текста, высказывание на определенную тему и диалог с экзаменатором.

Веселые старты

12 октября среди учеников 4 классов, прошло спортивное мероприятие "Веселые старты", которые провели Кузьменко Н.В. и Алеха Н.В. Праздник спорта получился, задорным, веселым, позитивным и дружным.

Награждение

IMG 194114 сентября в управлении образования г.Прохладного, состоялось награждение победителей военно-спортивной игры "Победа - 2018". Наша школа награждена грамотой и пневматическими винтовками за общекомандное  I место. В личных достижениях отличились: Пономаренко А., Соботницкая У., Кондратенко Д.,Тахтамышева Р.,Куликов И. Поздравляем ребят и руководителя команды Ермоленко Бориса Георгиевича с заслуженной победой!

« НачалоПредыдущая123456СледующаяПоследняя »

Авторские права © 2018 sch4smid.ru.Все права защищены.