ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В КБГУ – 2019 ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 11- Х КЛАССОВ

В рамках профориентационной работы с 14 октября в КБГУ  проводится “День отрытых дверей”. Ознакомьтесь с графиком посещения структурных подразделений.

Социологическое исследование

На основании письма Минпросвещения КБР, г МУ «Управления образования местной администрации г.о. Прохладный КБР» информирует, что совместно с АНО ДПО «Открытое образование» в целях повышения качества и доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями (в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в сельской местности, одарённых детей) проводится исследование, посвященное изучению запросил и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих или планирующих получать дополнительной образование.

Неделя безопасности

В начале нового учебного года в период с 5 по 12 сентября в школе была проведена Неделя безопасности. Мероприятия, проведенные в рамках недели, были призваны привлечь внимание всех участников дорожного движения к вопросу безопасности на дорогах, привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными и беречь свою жизнь и здоровье! Классные руководители 1-11 классов подготовили и провели познавательные уроки, интересные беседы и игры.

Список учебников на 2019-2020г

ЗАЩИТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В ШКОЛЕ

На современном этапе школьной жизни, в условиях введения ФГОС ООО акцент переносится на воспитание подлинно свободной личности, формирование у детей способности самостоятельно мыслить, добывать и применять знания, тщательно обдумывать принимаемые решения и четко планировать действия, эффективно сотрудничать, быть открытыми для новых контактов и культурных связей. Поэтому проектная деятельность стала неотъемлемой частью образовательного процесса.

« НачалоПредыдущая123456789СледующаяПоследняя »

Авторские права © 2019 sch4smid.ru.Все права защищены.