Масленица

Радостные события всегда украшали нашу жизнь. Наряду с традиционными государственными праздниками в нашей стране празднуют и народные.

Одним из таких праздников является Масленица. Её ждут не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети. Масленицу праздновали еще наши прадеды, так как этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков. Не найти такого человека в России, который бы не любил этот праздник! Масленица – это одна из самых веселых народных традиций, которая завершает зимнюю череду праздников и предвещает начало весны!

День защитника Отечества.

С 18 по 26 февраля, в школе проходили массовые мероприятия, посвященные празднику 23 февраля. Мальчишки и девчонки, с 1 по 11 класс, принимали активное участие в спортивных мероприятиях: "Веселые старты", "А ну-ка, мальчики!", "А ну-ка, парни".

Живая классика

20 февраля 2019 года в МБОУ «СОШ №4» среди учащихся 5-11 классов прошел школьный этап международного конкурса чтецов «Живая классика». В конкурсе приняло участие более 26 детей. Места распределились следующим образом:

30-я годовщина вывода советских войск из Афганистана

15 февраля  в России отмечалась 30-я годовщина вывода советских войск из Афганистана. С 2011 года этот день в Российской Федерации отмечается как официальный День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Профилактика травматизма на дорогах города и железнодорожных путях

14 февраля состояли беседы с учащимися 5-7 классов школы на тему "Профилактика травматизма на дорогах города и железнодорожных путях". В беседе принимали участие: инспектор ПДН ЛОП на ст. Прохладная капитан полиции Иванова А.Н., инспектор ОПДН МОМВД России "Прохладненский" капитан полиции Донцов П.А., специалист по ОТ Боброва Л.В.

« НачалоПредыдущая12345678СледующаяПоследняя »

Авторские права © 2019 sch4smid.ru.Все права защищены.