ЗАЩИТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В ШКОЛЕ

На современном этапе школьной жизни, в условиях введения ФГОС ООО акцент переносится на воспитание подлинно свободной личности, формирование у детей способности самостоятельно мыслить, добывать и применять знания, тщательно обдумывать принимаемые решения и четко планировать действия, эффективно сотрудничать, быть открытыми для новых контактов и культурных связей. Поэтому проектная деятельность стала неотъемлемой частью образовательного процесса.

ДЕТСКИЕ ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ

Единая служба психологической помощи детям и подростками находящимися в трудной жизненной ситуации
Телефон 8-800-2000-122

Детский телефон доверия МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Классные часы, посвященные памятным датам 11 и 12 апреля

11 апреля во всем мире отмечается памятная дата — Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Она установлена в память об интернациональном восстании узников концлагеря Бухенвальд, произошедшем 11 апреля 1945 года.

#Зажги синим

2 апреля во Всемирный день информирования об аутизме во многих странах мира – в том числе и в России – проходит акция «#Зажги синим», которая была запущена в 2005 году организацией Autism Speaks. В поддержку людей с аутизмом в этот день весь мир окашивается в синий цвет: одежда, ленточки, шары. В этом году к этой акции присоединилась и мы.

Педагогический совет на тему «Внеурочная деятельность как неотъемлемая часть образовательного процесса»

29 марта 2019 года в МБОУ «СОШ №4» прошел педагогический совет на тему «Внеурочная деятельность как неотъемлемая часть образовательного процесса»

« НачалоПредыдущая12345678СледующаяПоследняя »

Авторские права © 2019 sch4smid.ru.Все права защищены.