Наркотикам -нет!

В мае 2021 г. в общеобразовательном учреждении прошёл месячник, приуроченный к международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В 7-11 классах были проведены классные часы, посвящённые здоровому образу жизни, в рамках уроков ОБЖ прошёл конкурс рисунков и плакатов антинаркотического содержания. Лучшие работы размещены на сайте школы.

Безопасность детей летом. Правила поведения

Летний период несет в себе не только радость каникул, возможность загорать и купаться, но и высокие риски для детей. Связанно это с множеством факторов. Летом дети едут отдыхать в детские лагеря, в деревню к бабушкам, ходят купаться на речку и играть в лесу, всё это в комплексе с высокой активностью солнца, насекомыми и быстро портящейся пищей несет различные угрозы.

Правительство утвердило правила возврата части стоимости путёвок в детские лагеря

Программа возврата части стоимости путёвок в детские лагеря, принятая по поручению Президента, стартует 25 мая и будет действовать до 15 сентября включительно. Такой формат закреплён правилами, которые своим постановлением утвердил Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Всероссийский химический диктант-2021

15 мая 2021 года , состоялся Всероссийский химический диктант-2021, в котором приняли участие и учащиеся нашей школы - 25 человек. Средний балл 19.76, процент успешности 79.04%.

Учитель химии Челябова Э.Э.

Урок Генетики

23.04.2021 в МБОУ «СОШ №4 им. А.Г. Головко» учащиеся 9 –х и 10 Б классов приняли участие во Всероссийском уроке генетики, по теме: «Генетика: история и будущее» приуроченного к Международному Дню ДНК 25 апреля.

« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Авторские права © 2021 sch4smid.ru.Все права защищены.