Новости
Информация о проведении мероприятий, посвящённых Дню государственности КБР и Дню солидарности в борьбе с терроризмом

о проведении мероприятий, посвящённых Дню государственности КБР и

Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Вебинары

Вебинары для учителей «Психологические основы подготовки к ЕГЭ в условиях дистанционного режима обучения»

С 3 по 11 июня 2020 года состоится цикл вебинаров для учителей образовательных организаций «Психологические основы подготовки к ЕГЭ в условиях дистанционного режима обучения», проводимый по инициативе Московского государственного психолого-педагогического университета и при поддержке Федерального института педагогических измерений, а также Федерации психологов образования России в соответствии с поручением Министерства просвещения Российской Федерации.

ПФДО

Что такое ПФДО?

Дополнительное образование - это такая сфера деятельности, которая дает возможность детям развивать творческие способности, воспитывать в себе такие качества, как активность, раскрепощенность, свобода взглядов и суждений, ответственность, увлеченность и многое другое. Цель дополнительного образования – сформировать всесторонне развитую личность, предоставив при этом возможности к творческому и профессиональному росту.

За здоровье и безопасность детей

о проведении антинаркотической профилактической акции

«За здоровье и безопасность наших детей»

19.01.2020 г. в МБОУ «СОШ№4» состоялось заседание педагогического совета по теме: «Мотивация обучающихся как главное повышения качества образования в условиях введения ФГОС».

« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Авторские права © 2020 sch4smid.ru.Все права защищены.