Неделя математики и информатики

С 19 ноября по 23 ноября 2018 года в школе проводилась неделя математики и информатики. Цели: дать учащимся новые стимулы учения, всеобщий интерес к предмету; вовлекать учащихся в общий труд учения, вызывая у них радостные чувства успеха; узнавать об увлекательных вещах, часто остающихся за страницами школьных учебников, попробовать свои силы в решении интересных задач.

В гостях у сказки

Сказочное мероприятие подготовленное учителем 1 "В" класса Родионовой Н.А. , для всех учеников 1 класса. Все вновь познакомились со сказкой "Репка", но в современной обработке, отгадали загадки про сказочных героев, а взрослые еще раз окунулись в детство.

Хлеб - всему голова

Значение хлеба в жизни людей огромно: без него не обходится ни один приём пищи, беречь и свято относится к хлебу, мы учим детей с малых лет, ведь хлеб – это один самых главных продуктов питания. 23 ноября была проведена викторина Кулешовой Н.П. на параллель 3-х классов «Хлеб всему голова».

Вниманию учащихся и их родителей!

Государственное казенное учреждение «Центр труда, занятости и социальной защиты г.Прохладного» информирует, что 20 ноября 2018 года в Кабардино-Балкарской Республике будет проводиться Всероссийский день правовой помощи детям.

В гости к Осени

Осень постучалась к нам золотым дождем,
И с, увы, неласковым солнечным лучом.
Затянул печальную песню листопад,
И под эту песенку засыпает сад.

26 октября для учащиеся первых классов было проведено внеклассное мероприятие « В гости к Осени», ведь именно во время таких мероприятий ребятишки могут повеселиться, и на других посмотреть и себя показать.

« НачалоПредыдущая1234567СледующаяПоследняя »

Авторские права © 2019 sch4smid.ru.Все права защищены.