Информация Роспотребнадзора по иммунизации от COVID

Александр Рыжиков, заведующий отделом зоонозных инфекций и гриппа ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора рассказал о составе вакцины «ЭпиВакКорона», испытаниях с участием добровольцев, противопоказаниях и последствиях вакцинации

Ринат Максютов рассказал о вакцине ГНЦ ВБ Вектор Роспотребнадзора "ЭпиВакКорона"

Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2021

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что прием заявлений на участие в ЕГЭ 2021 года завершается 1 февраля.

Основной период ЕГЭ в 2021 году планируется провести с 31 мая по 2 июля. Сдавать экзамены в эти сроки будут как выпускники текущего года, так и выпускники прошлых лет. Досрочный период ЕГЭ в 2021 году проводиться не будет.

« Быстрое питание - скорое заболевание.»

Во 2 «Г» классе прошёл классный час на тему « Быстрое питание - скорое заболевание.» Дети познакомились с полезными и вредными продуктами . В гости к ребятам приходили витамины . Они рассказали о том , зачем необходимо есть овощи и фрукты , в которых они находятся. Дети с интересом разгадывали кроссворды , загадки, собирали пословицы о здоровом питании .В конце классного часа, ребята составили памятку о том , как правильно питаться ,чтобы быть здоровыми.

Классный руководитель: Зырянова Т.Н.

IMG-20201120-WA0002 IMG-20201120-WA0003 IMG-20201120-WA0005  IMG-20201120-WA0006 IMG-20201120-WA0007

Классный час на тему «Продукты полезные и вредные»

9 октября во 2 «А» классе прошел классный час на тему «Продукты полезные и вредные». Дети читали стихи об овощах и фруктах, разгадывали загадки, провели физминутку.

Классный час «Чем мы питаемся?»

Во 2 «Б» классе прошёл познавательный классный час «Чем мы питаемся?» Здоровое питание в жизни каждого человека, а особенно школьника играет важнейшую роль. Оно во многом определяет его физическое развитие и успеваемость в школе.

« НачалоПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Авторские права © 2021 sch4smid.ru.Все права защищены.