Акция по подготовке к Новому 2018 году «Новогодняя кутерьма»

Активистами Совета старшеклассников было принято решение, что Новогодние праздники в стенах школы не должны ограничиваться новогодней дискотекой или карнавалом. На протяжении всего декабря ребята проводили для школьников различные праздничные мероприятия, привлекая их к подготовке. Ведь воспитание командного духа не менее важно, чем учебный процесс.

Встреча с депутатами

18 декабря 2017 года в школе состоялась встреча старшеклассников и педагогов с депутатами Совета местного самоуправления Волковой В.С. и Шередега С.А. Встреча оказалась интересной для обеих сторон.

Безопасная дорога

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в обучении детей. Данную необходимость диктует сама жизнь. Задача школы сделать так, чтобы улицы и дороги стали для маленьких пешеходов безопасными. Решение очевидно - любой ребёнок должен понять и усвоить правила поведения на дороге.

Лучший учитель основ православной культуры

11 декабря 2017 в городском Доме культуры города Ессентуки состоялись VII епархиальные Рождественские чтения "Нравственные ценности и будущее человечества". Возглавил работу форума архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт. Открылись чтения приветствиями министров образования Ставропольского края, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии.

Борьба с корупцией

В период с 1.12.17г. по 15.12.17г. в МБОУ «СОШ №4» прошла декада, посвящённая Международному дню борьбы с коррупцией. Классными руководителями 5-11 классов были организованы тематические родительские собрания на тему «Защита законных интересов несовершеннолетних, связанных с коррупцией».

« НачалоПредыдущая123СледующаяПоследняя »

Авторские права © 2018 sch4smid.ru.Все права защищены.