ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ
18.03.15 09:46

В нашем дошкольном отделении прошёл цикл праздничных мероприятий, посвящённых дню 8 Марта.

4-5 марта для детей младших групп  состоялся праздник на тему «Весна на птичьем дворе». В гости к детям пришла баба Нюра с жителями своего птичьего двора: петушком  и курочкой-наседкой, уткой, двумя весёлыми гусями. Дети читали стихи, пели песни, водили хороводы, играли с героями.

11 – 13 марта для детей средних и подготовительных групп прошёл «Весенний концерт для мам». Дети подготовили  памятные подарки. Читали  стихи, пели песни, танцевали, а также играли вместе с родителями. В конце праздника дети пригласили своих мам на вальс.

Старшие группы подготовили праздник «Бабушка моя». Дети порадовали бабушек своими яркими выступлениями. Бабушки в свою очередь приготовили угощения к чаю.

Яркая атмосфера праздников доставила огромное удовольствие и оставила море положительных эмоций детям и родителям.