Поздравляем с женским днем!!!
17.03.15 09:57

С первыми душистыми подснежниками приходит в наши дома радостный и волнующий праздник  8 марта  - это один из самых любимых праздников в нашей стране. Пришел он и к нам, в детский сад «Дельфин».

Дошколята с любовью готовили подарки мамам, бабушкам, девочкам… А какие утренники отшумели  в честь этого замечательного праздника!…

В преддверии праздника, посвященного Международному женскому дню, в детском саду прошли театрализованные представления и праздничные концерты.

Как маленькие, талантливые артисты наши дети с удовольствием поздравляли мам и бабушек, танцевали, пели песни и читали стихи.

На праздниках было интересно и весело!

Зал был празднично украшен шарами. В зрительном зале, затаив дыхание, сидели мамы, бабушки, сестренки.

Дорогие женщины, ни для кого не секрет, что для каждого ребенка мама — это самый главный человек на свете. Это самый лучший друг, первый защитник и помощник… Мамы тоже не остались без внимания. Они участвовали в конкурсах  «А ну-ка, мамочки» вместе со своими детьми.

Дети и мамы были в восторге!

Поздравляем весь коллектив детского сада с наступающим праздником 8 марта! Здоровья, счастья и всех благ!

Спасибо за ваше терпение, за вашу доброту и вашу любовь

Для вас сегодня поздравления в Международный женский день!

Пусть будет ваше настроение всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша, и дети счастливы всегда,
Пусть дом ваш будет полной чашей удачи, счастья и добра!