company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Этот день наполнен светом
11.03.15 09:27

Этот день наполнен светом, ароматом белых роз
И весенним тёплым ветром с нежным запахом мимоз.
Своих чувств мы не скрываем, вы прекрасны, как всегда!
С 8 Марта поздравляем! Счастья вам, любви, добра!

В дошкольном отделении №8 с 3 по 6 марта прошли утренники, посвященные женскому дню 8 Марта. Педагоги с детьми приготовили своими руками подарки для мам, бабушек, а также приняли активное участие в оформлении групп и музыкального зала, для создания праздничного настроения. Утренники проходили в комфортной, уютной и доброжелательной атмосфере.

В младших группах мам поздравили Курочка и ее малыши-цыплята, мама-лягушка и ее лягушата. В средней и старшей группах ребята поздравили мам песнями, стихами. Порадовали мам и бабушек совместными играми.

Сюрпризом для гостей стало выступление детей подготовительной группы, на котором мальчики поздравили всех присутствующих дам шуточной сценкой, а папы с дочками подготовили танцевальное поздравление мамам. В заключение праздника девочки исполнили танец с цветами, которые затем подарили всем присутствующим мама и бабушкам. В этот праздничный день дети группы не оставили без внимания ни одну женщину!

     Благодарим всех родителей, принявших активное участие в подготовке к празднику! Праздник получился удивительно светлым и по-весеннему «теплым»!



 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 40 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2