Мы открылись!
12.02.15 09:06

30 декабря 2014 года в ДО №12 «Дельфин» МБОУ «СОШ №4» произошло значимое событие. Для 75 малышей гостеприимно открыли двери три новые группы. На торжественном открытии присутствовали представители городской администрации – Кладько Игорь Евгеньевич – глава местной администрации г.о. Прохладный,  Склярова Татьяна Алексеевна – начальник управления образования города Прохладного, Пентезиди Наталия Александровна – директор «СОШ №4»,  сотрудники детского сада, родители воспитанников.

Они тепло поздравили заведующего ДО №12 Репину Валентину Семеновну, коллектив, родителей и детей с долгожданным событием. Открытие дополнительных групп в детском саду - это результат реализации целевой программы РФ «Ликвидация очерёдности в дошкольные образовательные учреждения». Было приобретено всё необходимое для того, чтобы сделать новые группы уютными, нарядными и комфортными для малышей: новую мебель, шторы, паласы, постельное бельё, посуду, сантехнику, игрушки.

После капитального ремонта планируется введение  в эксплуатацию бассейна, более трёхсот детей получат возможность обучаться плаванию и укреплять здоровье.

Особую благодарность коллектив детского сада и родители воспитанников  выражают  руководителю ООО «Ремонтно – строительной компании» Хапанциеву Мухамеду Шагировичу,  благодаря его слаженному коллективу все ремонтно-строительные работы были выполнены качественно и в срок.