Главная страница ДОУ №8 Новости и события Новости С Большой Любовью к своей Малой Родине
С Большой Любовью к своей Малой Родине
07.02.15 12:18

В декабре 2014 года воспитатель дошкольного отделения №8 Мазлоева Оксана Фузелевна приняла участие в общероссийском конкурсе методических разработок, мероприятий и творческих работ для педагогов, обучающихся и их родителей «С Большой Любовью к своей Малой Родине», который проводился Информационно-Методическим Центром  Межшкольной Интеллектуальной Ассоциации «КЛИиО». Совместная творческая работа воспитателя  Мазлоевой О.Ф. и воспитанницы старшей группы Мазлоевой Амины удостоена диплома 3 степени.

Заведующему дошкольным отделением №8 Солод Вере Викторовне оргкомитетом ИМЦ МГИА «КЛИиО» выдано благодарственное письмо за организацию конкурса в образовательном учреждении.

Поздравляем наших коллег!

mazl solod1