company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Главная страница
День матери
01.12.14 14:49

Любая, даже самая большая река, имеет свое начало - свой исток, так и любой человек имеет свой исток, и этот исток - мама. Для каждого человека это слово ассоциируется с теплом, добротой, любовью.

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не праздновался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября.

25 ноября в нашей школе прошло большое мероприятие, посвящённое Дню матери. Организаторами  праздника  выступили  ученики 4-х классов под руководством учителя  Н.В.Кузьменко.  Зал, нарядно украшенный, солнечный и уютный, способствовал праздничному настроению всех собравшихся. И праздник никого не оставил равнодушным, подарив улыбки и хорошее настроение всем .  Были исполнены несколько задушевных песен о маме. Кроме того, на сцене звучали и стихи о женщине, трогательные и нежные. Вспомнили пословицы и поговорки о мамах, ученики 4-б класса поставили интересную сценку о бабушках на стихи А. Барто, а ученики 4-г класса исполнили частушки для мам.

Виновницы торжества не были пассивными зрителями -тоже принимали участие в конкурсах.

Заключительным аккордом праздника стало вручение мамам их портретов, нарисованных детьми.

 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 43 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2