Дети - детям
29.10.14 11:39

В рамках городской акции «72 часа добра» по инициативе Совета старшеклассников в школе была проведена акция «Дети – детям» по приобретению игрушек для воспитанников ГКУ «ПДДИ» МТ и СР КБР, в которой приняли активное участие ребята и классные руководители  2-х классов, 3 «А», 3 «Б»,  3«В», 7 «Б», 11 «А», параллелей 4-х, 6-х, 8-х классов. Итоговым мероприятием акции стал Необыкновенный концерт, подготовленный педагогом – организатором Костиной Е.В., в котором приняли участие солисты вокальной студии «Рапсодия» (руководитель Дружинина Е.А., солистка народного ансамбля русской песни «Росичи» Руссу Валентина (руководитель Гусева Л.Н.), а также ребята 6 «Д» класса. Встреча ребят прошла в дружеской обстановке, дети танцевали, подпевали артистам, отвечали на вопросы Красной Шапочки, а в финале учащиеся СОШ №4 подарили всем присутствующим частичку своего хорошего настроения – воздушные шарики, а Красная Шапочка угостила всех конфетами.