«Учитель здоровья России – 2014»
24.09.14 11:41

В сентябре 2014 года на базе МБОУ «СОШ №8»  прошел муниципальный этап конкурса «Учитель здоровья России – 2014», в котором приняли участие восемь педагогов общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей. Претендентам предстояло пройти три отборочных тура: рассказать о своем опыте работы в «Самопрезентации», показать фрагмент урока и провести мастер-класс  для коллег.  Представительница МБОУ «СОШ №4»  достойно представила себя и свой опыт работы, и по количеству общих баллов вышла на второе место, уступив победителю всего несколько баллов.

Учащиеся и педагоги школы поздравляют учителя физической культуры  Шатову Татьяну Александровну  - призёра муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2014»!