Последний звонок 2014
24.05.14 09:35

23 мая школа №4 подняла Алые паруса мечты, юности и  надежды для родителей, учителей и выпускников 11 классов. Для 37 одиннадцатиклассников  школьного корабля прозвенел Последний Звонок.

Под Алыми парусами выпускники принимали поздравления от директора школы Н.А.Пентезиди, гостей праздника: начальника МУ «Финансовое управление местной администрации г.о.Прохладный» И.В.Криворучко, начальника учебно – методического кабинета управления образования г.о.Прохладный М.А.Гоовы, а также от членов родительского комитета Трибушного И.С. и Руссу И.В. Добрые и трогательные напутственные слова прозвучали в адрес ребят от их первых учителей: Н.В.Кузьменко, Л.М.Соловьёвой, Т.Н.Зыряновой, Г.М.Диденко и классных руководителей Ф.М.Адамоковой и Э.Э.Челябовой. Чтобы выпускники смело преодолели жизненные бури и шторма, классные мамы подарили им спасательные круги. По традиции эстафету знаний приняли  первоклассники, они дали обещание расти достойной сменой выпускников Средней общеобразовательной школы №4. Конечно же, путешествие под алыми парусами не могло обойтись без Грея и Ассоли, герои А.Грина напомнили ребятам о том, что все мечты обязательно сбудутся, если в них верить. И в подтверждение этих слов учителя подарили мальчишкам и девчонкам песню «Ребята, надо верить в чудеса». Завершился праздник вальсом выпускников и трелью Последнего звонка, правом дать который были удостоены ученик 11 «А» класса, чемпион СКФО по баскетболу, многократный чемпион КБР Пальчиков Максим и ученица 1 «А» класса, участница муниципальных этапов Всероссийских предметных олимпиад по английскому языку Карлашова Дарья.