День смеха!!!
07.04.14 08:01

Традиционным для нашего дошкольного отделения стало проведение праздника, посвященного дню смеха. Дети, родители, педагоги – активные участники веселых игр. Шутки, смех и  улыбки царят в стенах нашего учреждения с утра до вечера и дают заряд положительных эмоций малышам и взрослым.

Воспитатели групп совместно с музыкальным руководителем провели необыкновенное развлечение для воспитанников ДО с  веселыми конкурсами и плясками.  Дети не только шутили, веселились и играли, но и узнали много нового об этом необычном празднике.

В заключение праздника был проведен конкурс «Веселые поделки из пластика», на котором воспитанники ДО представили необычные поделки и костюмы, изготовленные из пластиковых бутылок, пакетов и одноразовой посуды!

День смеха закончился, но так хочется, чтобы каждый день в детском саду был наполнен смехом и весельем!