8 марта день торжественный
12.03.14 12:16

8 Марта — день торжественный,

День радости и красоты.

На всей Земле он дарит женщинам

Свои улыбки и цветы!

Седьмого  марта в школе прошел традиционный концерт для учителей школы, посвященный празднику весны 8 марта!

Вели концерт учащиеся 10 класса Плаксин Владислав и Шишкова Алина. В концертной программе приняли участие творческие коллективы школы и города, а также воспитанники подготовительной группы дошкольного отделения №8.

Силами профсоюзного комитета  была организована выставка творческих работ учителей школы «Хобби и труд рядом идут».

Отдельные слова благодарности хочется выразить  солистам народного ансамбля русской песни «Росичи» Руссу Ирине Владимировне и ее дочерям Нине и Валентине, а также победителям соревнований по спортивным бальным танцам Матвиенко Евгению, которые своими выступлениями украсили концертную программу.