company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Кадры
04.08.13 17:36

Система подготовки педагогических кадров для работы в лагере:

     Одной из основных задач организационного и методического обеспечения деятельности программы является профессиональная подготовка специалистов.

     Педагогический коллектив представлен педагогами МБОУ СОШ №4 имени А.Г. Головко - людьми-единомышленниками, имеющими опыт работы с детьми в летних оздоровительных лагерях дневного пребывания.

   Административно-хозяйственная деятельность лагеря обеспечивается постоянными сотрудниками МБОУ СОШ №4, имеющими соответствующее профессиональное образование.

Кадровое обеспечение программы:

Начальник лагеря – Кузьменко Н.В.

2 воспитателя – Бельчакова Н.А., Родионова Н.А.

Медсестра – Калмыкова А.М.

Обслуживающий персонал (шеф-повар – Воронкина О.Г., повар – Диденко О.Ф., кухрабочая – Хавбоша О.В., техничка – Пыхтина В.И.).

    Подбор начальника лагеря, воспитателей проводит администрация школы. Начальник лагеря определяет функциональные обязанности персонала, руководит всей работой лагеря и несет ответственность за состояние воспитательной, хозяйственной и финансовой работы, соблюдение распорядка дня, трудового законодательства, обеспечение здоровья и жизни воспитанников, планирует, организует и контролирует все направления деятельности лагеря, отвечает за качество и эффективность.

Воспитатели организуют воспитательную работу, отвечают за жизнь и безопасность ее участников. Функции воспитателя заключаются в полной организации жизнедеятельности своего отряда: дежурство, труд по самообслуживанию, организация участия в мероприятиях. Воспитатель несет персональную ответственность за жизнь и здоровье каждого ребенка своего отряда.

Обязанности обслуживающего персонала определяются начальником лагеря.

Начальник и педагогический коллектив, специалисты хозяйства отвечают за соблюдение правил техники безопасности, выполнение мероприятий по охране жизни и здоровья воспитанников во время участия в соревнованиях, массовых праздниках и других мероприятиях.

 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 19 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2