company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Золотая осень в детском саду
11.11.22 10:18

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. На дворе пасмурно, холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила тёплая, доброжелательная атмосфера. В ДО №12 прошли утренники. В гости к ребятам пришли гости: медведь, лиса, ёж, белочка, дождик, Слякоть и Сырость.

И конечно сама Осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы. Дети с нетерпением ждали встречи с Осенью. Пели песни, танцевали, играли в весёлые игры, отгадывали загадки, рассказывали стихи. Ярким эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят!

Праздник в детском саду – это всегда радость, удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, улыбки и веселье. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Утренники были весёлыми, яркими, увлекательными. Ребята получили много позитивных эмоций.

 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 49 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2