company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Главная страница ДОУ №12 Наши новости Наши новости С Днем воспитателя и дошкольного работника!
С Днем воспитателя и дошкольного работника!
11.11.22 09:51

7 октября 2022 года в городе Прохладный  прошла церемония награждения педагогов, посвященная Дню учителя и Дню работника дошкольного образования.

Педагоги и сотрудники общеобразовательных учреждений были награждены за добросовестный плодотворный труд, успехи организации и совершенствовании образовательно-воспитательного процесса. В адрес работников образования было сказано много теплых слов. Все выступающие отмечали огромное значение той работы, которая ведется в школьных и дошкольных общеобразовательных учреждениях.

Приятно отметить, что сотрудники нашего дошкольного учреждения ДО №12 «Дельфин» МБОУ «СОШ №4» так же были в числе награжденных.

Благодарность была объявлена заведующей ДО №12 «Дельфин» Небескиной Ольге Ивановне от Местной администрации городского округа Прохладный КБР, за добросовестный труд, творческий подход к работе в связи с празднованием Дня Воспитателя и всех дошкольных работников.

Благодарность председателя Общественной палаты Кабардино-балкарской Республики была объявлена воспитателю Бабий Наталье Владимировне за добросовестное выполнение трудовых обязанностей, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Благодарность от Совета местного самоуправления городского округа Прохладный КБР объявлена воспитателю Жиделевой Инге Викторовне за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм и весомый вклад в воспитание детей.

Почетная грамота «Управления образования местной администрации городского округа Прохладный КБР» была вручена воспитателю Чугуновой Яне Дмитриевне за плодотворную работу в системе образования, личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.

Почетная грамота от региональной организации Профсоюза работников народного образования и науки КБР была вручена Крамарь Елене Владимировне машинисту по стирке, за многолетнее сотрудничество с профсоюзами в деле защиты социальных прав и гарантий работников и в связи с Днем дошкольного работника.

Поздравляем всех награжденных и желаем дальнейших профессиональных успехов!

 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 21 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2