company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Главная страница ДОУ №12 Наши новости Наши новости Выпускной бал в детском саду ДО №12 «Дельфин»
Выпускной бал в детском саду ДО №12 «Дельфин»
11.11.22 09:50

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной детсадовской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

По традиции в нашем учреждении в конце года проводится выпускной бал. В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Для детей – это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.

В этом году  своих любимцев выпускали воспитатели трёх подготовительных групп: Краснопеева О.В. Савва А.Ю., Лесняк Е.А., Погодина Г.А. Сценарий утренника был разработан музыкальным руководителем Чурсиновой Н.Н.

Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Но не обошлось без приключений. Большим сюрпризом для ребят стало появление сказочных героев: Шапокляк, её подружка Двоечка и журналист. Роли сыграли сотрудники нашего детского сада, Деревенец С.В., Жиделева И.В., Диденко Н.В

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади, остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.
Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила заведующий ДО №12 МБОУ «СОШ №4» Небескина О.И. и вручила выпускникам дипломы и памятные подарки.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами. Помните свой детский сад, а мы, мы будем помнить Вас!

 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 31 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2