company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Новый год стучится в двери!
19.01.22 09:27

Новый год – самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. С его приходом всё наполняется праздничной атмосферой. Особую радость для дошколят доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь в садике можно проводить настоящие, большие хороводы, увидеть новогодние чудеса, получить подарки из рук Дедушки мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведённого таким образом праздника остаются у детей на всю жизнь.

В ДО №12 «Дельфин» воспитатели вместе с детьми украсили группы снежинками и мишурой, изготовили поделки, расписали вместе с дедушкой Морозом окна. Самое главное украшение – это нарядная ёлочка, украшенная новогодними игрушками и гирляндами. Воспитатели вместе с детьми подготовили стихотворения о зиме и празднике для Деда Мороза и Снегурочки. Не забыли и про новогодние костюмы: тигры, медвежата, снежинки, «морозята», пираты и пингвины будут веселиться, у новогодней ёлочки. В группах были организованы выставки совместного творчества детей и родителей «Новогодние чудеса». Дети знают, что добрый дедушка дарит подарки, и заранее делают заказы, свои пожелания они нарисовали и отправили на почту Деду Морозу.

Больше всего усилий потребовала подготовка к новогодним утренникам. Музыкальный руководитель, Чурсинова Наталья Николаевна, составила интересные сценарии, распределила роли. Роль «Нехочухи» исполнила воспитатель, Деревенец Светлана Владимировна, которая ярко и артистично исполнила свою роль, а нежной Снегурочкой стала воспитатель Чугунова Яна Дмитриевна. Наши утренники проходят с весёлыми песнями, хороводами, играми. На празднике выступает хореографический коллектив ДО №12, «Капитошка» с зажигательными танцами. Постараться пришлось всем: и малышам и педагогам и родителям. Зато праздник получился на славу!

Все мы с большим желанием ждём приближения Нового года, а наше настроение передаётся детям, пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которую им подарили взрослые от всей души!

 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 44 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2