Главная страница Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса
28.09.21 14:46

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Стоимость обучения по каждой образовательной программе

Постановление местной администрации городского округа Прохладный КБР от 06.09.2023 года № 936 «О стоимости платных дополнительных образовательных услуг, оказываемых образовательными учреждениями (организациями) городского округа Прохладный КБР»

Правительство кабардино-балкарской республики Постановление № 13-пп (Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Кабардино-Балкарской Республике, на 2021 год)

Постановление об утверждении размера, порядка поступления и использования родительской платы за присмотр и уход за ребенком в МОУ г.о.Прохладный КБР, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования. №1891

Изменение родительская оплата Постановление №1228

Изменение родительская оплата Постановление №1289

Изменение родительская оплата Постановление №2 от 09.01.2024г

Постановление об утверждении Порядка обеспечения питания обучающихся и воспитанников дошкольных отделений муниципальных общеобразовательных организаций городского округа Прохладный КБР

О внесении изменений в Постановление «Об отверждении размера, порядка взимания родительской платы за предоставленные услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня в муниципальных общеобразовательных учреждениях и организациях городского округа Прохладный КБР, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1147 от 15.12.2021г. "  О внесении изменений в Постановление местной администрации городского округа Прохладный КБР от 26 декабря 2014 года № 1891 «Об утверждении размера, порядка поступления и использования родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Прохладный КБР, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1035 от 14.10.2022г. "  О внесении изменений в Постановление местной администрации городского округа Прохладный КБР от 26 декабря 2014 года № 1891 «Об утверждении размера, порядка поступления и использования родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Прохладный КБР, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1164 от 23.11.2022г. "  О внесении изменений в Постановление местной администрации городского округа Прохладный КБР от 26 декабря 2014 года № 1891 «Об утверждении размера, порядка поступления и использования родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Прохладный КБР, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1262 от 16.12.2022г. "  О внесении изменений в Постановление местной администрации городского округа Прохладный КБР от 26 декабря 2014 года № 1891 «Об утверждении размера, порядка поступления и использования родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Прохладный КБР, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 11 декабря 2021 г. № 253-ПП "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в Кабардино-Балкарской Республике, на 2022 год"

Постановление 1182 от 23.12.2021 г. "Об утверждении административного регламента местной администрации городского округа Прохладный КБР по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательную организацию»

Постановление 518 от 11.05.2022 г. "О внесении изменений в Административный регалмент по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательную организацию»

Постановление № 221 от 04.03.2022 г. "О внесении изменений в Постановление местной администрации городского округа Прохладный КБР от 23 декабря 2015 г. "167 "Об утверждении размера оплаты в группе продленного дня"

Постановление №216 от 04.03.2022 г. "О внесении изменений в Порядок обеспечения питанием обучающихся воспитанников дошкольных отделений"

Постановление №414 от 18.04.2022 г. "О внесении изменений в Порядок обеспечения питанием обучающихся воспитанников дошкольных отделений"