company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Традиционная выставка «Осенняя фантазия»
02.11.20 12:52

Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

В нашем детском саду «Клубничка» уже много лет проводится традиционная выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенняя фантазия». Как вы думаете, что можно сделать из обычной шишки, засохшей травы или собранных с грядки овощей? А дети и родители знают ответ на этот вопрос. Их буйная фантазия и неуёмная энергия трансформируются в сказочные сюжеты, интересные персонажи, коллажи и макеты.

Дети и их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью.

Композиции из овощей и фруктов, картины из листьев, мультяшные персонажи, - всё это вызвало живой и неподдельный интерес. Тыквы обратились в необычные корзинки для осенних даров. Запасливые, деловитые осенние ежи, выполненные из разных материалов, были представлены во многих работах. Можно было также увидеть множество интересных лесных полянок с животными и всевозможными дарами осени. Разнообразные домики, животные и птицы, животный мир водоема, золотая рыбка, цветочные и природные композиции – чего только нет на этой выставке!

Педагогический коллектив детского сада уверен, что подобные семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Все родители и их детки, несомненно, талантливы, каждый из них приложил немало труда и фантазии, усидчивости и терпения.

Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности. Сколько гордости за себя и свою семью вы подарили своим детям, оправдывая надежды детей и их веру во «всемогущих» родителей.

19.10.2020г.

 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 24 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2