Главная страница ДОУ №22 Из жизни детского сада Из жизни детского сада Дошкольный марафон «Воспитатели России»-2020
Дошкольный марафон «Воспитатели России»-2020
02.11.20 12:51

Подведены итоги Большого онлайн - фестиваля «Воспитатели России», проводимого ВОО «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов, который стартовал 28 апреля 2020г. и проходил в течение 3 месяцев. Фестиваль носил публичный характер и проводился на условиях открытости и гласности.

Основной целью данного проекта было содействие в реализации государственной политики РФ в сфере дошкольного образования путем повышения уровня общей и профессиональной культуры педагогов, родителей, привлечение внимания заинтересованных субъектов к решению проблем дошкольного образования.

Конкурсные мероприятия проводились по двум направлениям:

Онлайн-конференции Всероссийского форума «Воспитатели России»;

Дошкольный марафон «Воспитатели России».

Дошкольный марафон «Воспитатели России был направлен на выявление и распространение лучших практик дошкольного образования. Все конкурсные работы прошли экспертизу, лучшие отмечены Дипломами I, II, III степени. Марафон проходил по следующим номинациям:

«Открытое занятие»;

«Методическая находка»;

«Праздник в детском саду»;

«Мастер-класс»;

«Сидим дома»;

«Детское творчество»;

«Работа с родителями»;