Главная страница ДОУ №22 Из жизни детского сада Из жизни детского сада Участие в конкурсе «Лучшие практики управления ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Участие в конкурсе «Лучшие практики управления ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
02.11.20 12:50

ДО № 22 приняло участие во Всероссийском открытом публичном конкурсе организаций дошкольного образования «Лучшие практики управления ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ", организованного по инициативе «Федеральные СМИ РФ»

Конкурс проводился в один заочный этап с 19 февраля по 22 июня 2020 г. в формате открытой публичной выставочной интернет - площадки на всероссийском уровне.

Цель мероприятия:

выявление 1 000 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста;

обобщение и распространение опыта работы организаций дошкольного образования;

укрепление материально-технической базы образовательных организаций, вошедших в число призѐров 1 000 лучших образовательных организаций дошкольного образования, на основе привлечения спонсорских средств предприятий РФ, внебюджетных средств, средств призового фонда мероприятия;

популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности дошкольного образования.

Особая благодарность педагогам, принявшим непосредственное участие в оформлении материалов:

Жукавина С.Б., заведующий ДО № 22

Дужик Г.В., старший воспитатель ДО № 22

Аршулик Я.А., инструктор по ФК

Тернова И.С., воспитатель

Пасевич С.В., музыкальный руководитель

Поздравляем коллектив ДО № 22 с победой в профессиональном конкурсе!