company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Главная страница ДОУ №22 Из жизни детского сада Из жизни детского сада Взаимодействие специалистов ДО в использовании здоровьесберегающих технологий в воспитательно-образовательном процессе
Взаимодействие специалистов ДО в использовании здоровьесберегающих технологий в воспитательно-образовательном процессе
09.12.19 15:13

29 ноября 2019 года на базе нашего учреждения прошёл семинар – практикум для студентов ГБПОУ «Прохладненского многопрофильного колледжа» по специальности «Дошкольное образование» на тему: «Взаимодействие специалистов ДО в использовании здоровьесберегающих технологий в воспитательно-образовательном процессе».

Старший воспитатель Г.В. Дужик и специалисты ДО: педагогог-психолог О.В. Овсянникова, учитель-логопед А.В. Балаева, инструктор по физической культуре Я.А. Аршулик, музыкальный руководитель С.В. Пасевич представили консультации с использованием презентаций на тему семинара.

Также специалисты провели мастер-классы со студентами по использованию здоровьесберегающих технологий в своей работе таких как: дыхательная гимнастика, зрительная гимнастика, Су-Джок терапия, психогимнастика, пальчиковая гимнастика, самомассаж, биоэнергопластика, музыкотерапия, цветотерапия.

В ходе такого взаимодействия студентов колледжа и специалистов ДО, у будущих воспитателей и возникает устойчивый интерес к выбранной профессии.

 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 36 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2