24.05.19 10:57

На протяжении многих лет День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

В дошкольном отделении 8 мая, в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема, были организован праздничный утренник, посвященные Дню Победы.

Во время праздника дети и педагоги поздравили гостей песнями военных лет, стихами, танцевальными номерами. По окончании праздника ребята совершили к экскурсию к памятнику павшим солдатам и возложили цветы к вечному огню.