Конкурс чтецов «Память»
24.05.19 10:56

Есть события, над которыми время не властно, и, чем дальше в прошлое уходят годы, тем яснее становится их величие. Каждый год в начале мая, наша страна отмечает самый главный свой праздник. Это День Победы! Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших героев.

В дошкольном отделении №8 стало доброй традицией ежегодно в начале мая проводить конкурс чтецов «Память». В текущем учебном году конкурс прошел 7 мая среди воспитанников подготовительных групп. Ребята вместе с родителями и педагогами подготовили стихотворения о военных годах, о ветеранах, о Родине и о Дне Победы. Компетентное жюри определило победителей конкурса. Всем участниками и победителям были вручены грамоты и дипломы.