company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Главная страница ДОУ №12 Наши новости Наши новости Участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года -2019».
Участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года -2019».
24.04.19 09:58

В соответствии с приказом МУ «Управление образования местной администрации г.о.Прохладный» в период с 1 по 30 апреля 2019 года проводится муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года -2019». Дошкольное отделение №12 выдвинуло на участие в конкурсе начинающего воспитателя Неткачеву Ольгу Сергеевну. Ольга Сергеевна проработала в должности воспитателя 2 года, однако её стремление к новым достижениям позволило ей методически правильно организовать и провести творческую презентацию и мероприятие с воспитанниками.

Педагогическое кредо Ольги Сергеевны: «Воспитатель должен быть всегда интересен детям» и девиз: «Пусть ребенок осваивает мир с легкостью и интересом» реализуются в процессе использования ею технологии развивающих игр В.В. Воскобовича. На основе технологии В.В.Воскобовича и было построено мероприятие с детьми, которое проходило 18 апреля в ДО №7. В процессе занятия по теме: «Путешествие в фиолетовый лес», воспитатель познакомила детей с предметным блоком коврограф «Ларчик», развивающим пространством «Фиолетовый лес», играми «Геоконт» и «Волшебный квадрат». Следует отметить большой интерес детей к предложенным заданиям паука Юка, ворона Метра и др. Все задания выполнялись с удовольствием, дети получали эмоциональное удовлетворение и радость от встречи с героями Фиолетового леса.

 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 36 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2