27.02.19 08:51

23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день, потому что в этот день мы чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи. В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия  — защищать Родину.

21 и 22 февраля 2019 года в ДО №12 прошли утренники и тематические занятия, посвященные Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие дети вторых младших, средних, старших и подготовительных групп. Утренники организовала и провела инструктор по физкультуре Казакова Наталья Владимировна. На утренники были приглашены солдаты, которые в данный момент служат в Армии. В качестве подарка они угостили детей печёной картошкой.

Проведенные мероприятия воспитывают у дошкольников чувство патриотизма, гордости за своих отцов и дедов любовь к Родине.