Выставка «Новогодние чудеса»
19.02.19 15:39

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!  Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем дошкольном отделении проходит выставка поделок. В этом году выставка прошла под названием  "Новогодние чудеса», где  можно было увидеть поистине необыкновенные творения.  Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна!  А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

На выставке  представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из различных материалов. В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году.

nch nch2 nch3 nch4 nch5