Главная страница ДОУ №8 Новости и события Новости Учебная практика для студентов ГБПОУ ПМК
Учебная практика для студентов ГБПОУ ПМК
12.02.19 09:45

На базе МБОУ «СОШ №4» ДО №8 состоялась учебная практика для студентов второго курса ГБПОУ «Прохладненский многопрофильный колледж» по специальности «Дошкольное образование» на тему: «Организация физкультурно-оздоровительной работы в ДОО. Формы работы по физическому воспитанию дошкольников».

Старший воспитатель ДО №8 Старецкая И.П. познакомили будущих воспитателей с организацией физкультурно-оздоровительной работы в дошкольной организации. И акцентировала внимание на том, что мероприятия, связанных с охраной здоровья ребенка, повышением его функциональных возможностей, уровня физической и двигательной подготовленности являются приоритетными в современной системе дошкольного образования.

Воспитатель ДО №8 Желудкова Н.В. представила инновационный опыт работы по использованию современных здоровьесберегающих технологий в работе с дошкольниками.