Главная страница Экзамены ГИА-11 Информация о сроках и местах регистрации для прохождения ГИА-11 в 2019 году
Информация о сроках и местах регистрации для прохождения ГИА-11 в 2019 году

Заявления об участии в ГИА подаются участниками ГИА на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами, на основании документов, удостоверяющих личность, и доверенности до 1 февраля включительно в образовательную организацию, в которой обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Выбранные участниками ГИА учебные предметы, уровень ЕГЭ по математике (базовый или профильный), форма ГИА, а также сроки участия в ГИА указываются ими в заявлениях.

Авторские права © 2019 sch4smid.ru.Все права защищены.