Хлеб - всему голова
28.11.18 00:00

Значение хлеба в жизни людей огромно: без него не обходится ни один приём пищи, беречь и свято относится к хлебу, мы учим детей с малых лет, ведь хлеб – это один самых главных продуктов питания. 23 ноября была проведена викторина Кулешовой Н.П. на параллель 3-х классов «Хлеб всему голова».

Наталья Петровна обсудила с учащимися, какой путь проходит хлеб, прежде чем попадёт к нам на стол. Вниманию детей была представлена презентация на тему «Хлеб всему голова». Дети закрепили свои знания просмотром слайдов, о людях различных профессий, которые заняты в этих сложных процессах. Было предложено много разнообразных конкурсов по теме, составлены правила обращения с хлебом. В заключение  смотрели видеоролик «Хлеб всему голова»

DSCN0890 DSCN0891 DSCN0898 DSCN0903