Главная страница ДОУ №22 Из жизни детского сада Из жизни детского сада Профилактика детского дорожно- транспортного травматизма
Профилактика детского дорожно- транспортного травматизма
05.12.18 14:56

Согласно годовой задаче ДО № 22 на 2018 – 2019 учебный год: «Создание необходимых условий в ДО для предупреждения детского травматизма на дорогах, повышение компетентности педагогов и родителей в обеспечении безопасности жизнедеятельности детей, через проектную деятельность, игры и использования практических методов» в ДО проведена тематическая неделя посвящённая профилактике детского дорожно- транспортного травматизма в рамках тематической недели проведён смотр проектов посвящённых данной теме.

Педагогами были представлены итоговые презентации проектов. Проведённое мероприятие явилось частью постоянно осуществляемой дошкольным учреждением работы по профилактике дорожного травматизма.

sp1 sp3 sp4 sp5 sp6 sp7