07.11.18 09:39

Ни для кого не секрет, что сложившаяся социальная и экономическая обстановка вызывает беспокойство у людей всей планеты. Особую тревогу мы испытываем за самых беззащитных граждан – маленьких детей. С первых лет жизни любознательность ребенка, его активность в вопросах познания окружающего, поощряемая взрослыми, порой становится весьма небезопасной для него.

Воспитание навыков безопасного поведения у детей – приоритетное направление каждого педагога дошкольного учреждения.

С целью распространения педагогического опыта в дошкольном отделении №8 прошли Окна педагогического мастерства, на которых воспитатели ДО Дуброва Е.Е. и Харитонова Е.Е. поделились опытом работы с молодыми специалистами в вопросах формирования навыков безопасного поведения у детей дошкольного возраста.