company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
День Знаний
04.09.18 15:11

1 сентября, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний и Дню государственности КБР. Дети, взрослые и совсем еще маленькие, нарядные, отдохнувшие за время летних каникул пришли на свою первую в новом учебном году встречу со школой.

Школа №4 встретила ребятню радушно. "Вот и закончилось лето, - с ностальгией в голосе констатировала директор школы- Пентезиди Наталия Александровна. - Позади остались прекрасные и беззаботные летние деньки, горячо любимые всеми каникулы. Они оставили в нашей памяти добрые воспоминания. А впереди - новый учебный год. Новые открытия. Новые знакомства. Оценки. Домашние задания".

С Днем знаний, учащихся школы поздравил Мазлоев Хамидби Хаутиевич – методист муниципального учреждения «Управление образования местной администрации городского округа Прохладный Кабардино-Балкарской Республики». Большую часть своей поздравительной речи Хамидби Хаутиевич посвятил первоклашкам: "Желаю, чтобы школа стала для вас вторым домом. Для этого есть все необходимое: отличное здание, замечательные учителя и все, что необходимо для организации интересного и увлекательного учебного процесса. Помните, что в школе можно не только учиться, но и развивать свои способности, заниматься творчеством и спортом.»

… На линейке первоклашки читали стихотворения о школе и школьной жизни. Малыши танцевали под зажигательную музыку с приглашенными героями из сказки. Бережно прижимали к груди огромные букеты цветов, которые предназначались любимым учителям... Все ждали главного события этого праздничного дня - первого звонка. В этом году право дать первый звонок было предоставлено: ученику 1 А класса Мечик Акиму и учащейся 11 класса победителю и призеру муниципального и регионального этапов школьной предметной олимпиады по русскому языку и ОБЖ Пономаренко Алине. Звонок сначала робко, а потом звонко и задорно, оповестив всех о том, что новый учебный год уже начался.

 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 13 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2