День Защиты детей
01.06.18 15:40

Сегодня весь мир отмечает День Защиты Детей. И в нашем дошкольном отделении сегодня тоже праздник. Уже с самого утра звучит музыка, на лицах детей и их родителей улыбки.

В 10:00 часов дети всех групп собрались на спортивной площадке, украшенной разноцветными шарами.1,2 Ведущие праздника – музыкальный руководитель Чурсинова Н.Н. и инструктор по физкультуре Казакова Н.В. приветствуют детей:3,4,5

Сегодня праздник нас собрал:

Не ярмарка, не карнавал!

Первый летний день в году

Не отдаст детей в беду!

А дальше были песни, стихи, ритмическая разминка, игры с мячами и воздушными шарами, шоу мыльных пузырей, рисунки на асфальте, а закончился праздник детской дискотекой «Сорванцы».6-18

Мы поздравляем всех с Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным.

А родителям пожелаем доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство своих детей!