Главная страница Новости Новости 8 марта для параллели 4 - х классов
8 марта для параллели 4 - х классов
05.04.18 11:07

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Подготовка и проведение праздников объединяют детей общими переживаниями, воспитывают чувство коллективизма, формируют дисциплинированность, культуру поведения. Для параллели 4- х классов было проведено внеклассное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню. Детям понравилось участвовать  в празднике, это было понятно по их горящим глазам. Они показали  себя не только хорошими артистами и чтецами, но проявили свою эрудицию и знания в ответах на вопросы и загадки. Торжественным моментом  праздника стало вручение каждой девочке цветов, изготовленных своими руками учениками 4 «Б» класса.

Классный руководитель : Бельчакова Н.А

DSC02268 DSC02269 DSC02271 DSC02300