Главная страница ДОУ №8 Новости и события Новости Новый год - это праздник-сказка, Новый год - это радость и смех!
Новый год - это праздник-сказка, Новый год - это радость и смех!
25.01.18 12:27

Новый год - самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми.

В сиянии разноцветных гирлянд музыкального зала в дошкольном отделении №8 прошли новогодние утренники. В программу утренников вошли песни, стихи, веселые игры, танцы, театрализованные представления.

Каждый праздник сопровождался веселым и радостным смехом детей и для каждого ребенка запомнился как радостное и незабываемое событие.