company logo

Директор школы

IMG_6499.jpg
Художественно – эстетическое развитие
05.12.17 11:51

В  соответствии с годовым планом ДО № 22  на 2017 – 2018 уч.год , в период с 20.11.17г. по 24.11.2017 г.  была проведена предметная неделя по образовательной области «Художественно – эстетическое  развитие»  (конструирование).  Согласно утверждённому плану, работа осуществлялась  в трёх направлениях: работа с детьми, работа с педагогами, работа с родителями.

Целью проведения недели  является повышение педагогического мастерства педагогов, выявление , изучение, анализ инновационной педагогической практики, обобщение и распространение педагогического опыта, поддержка творчески работающих педагогов, обеспечение информационной поддержки образовательного процесса.

Для достижения целей и задач предметной недели  педагоги применяли разнообразные методы и приёмы, дифференцированный подход к подбору  заданий  и информации разноуровневого характера.

Совместно с педагогами  были подведены итоги недели. Воспитатели отметили, что данная форма  проведения недели позволила  поучаствовать всем категориям и группам воспитателей ДО, получить обратную связь, позволяющая каждому участнику узнать мнение окружающих о своей деятельности, отработать коммуникативные умения и рефлексивные навыки, получить консультации и накопить методический материал,  определить  пути поиска новых форм работы.

 

tem1 tem2 tem3 temn

 

Авторизация



Мы ВКонтакте

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 19 гостей на сайте

Поиск по сайту




Авторские права © 2024 sch4smid.ru.Все права защищены.
Designed and developed by EK
FOOTER_LINE2