Главная страница ДОУ №22 Из жизни детского сада Из жизни детского сада Семинар практикум для студентов "подвижные игры в детском саду"
Семинар практикум для студентов "подвижные игры в детском саду"
05.12.17 11:46

Уже много  лет ДО 22 является базовой площадкой для студентов  ГКОУ СПО «Прохладненский многопрофильный колледж»  по специальности «Дошкольное образование», они частые гости нашего учреждения. Для них педагогами и специалистами проводятся разнообразные мероприятия.

08.11.2017  г. в ДО № 22 прошёл семинар практикум для студентов. Тема семинара «Подвижные игры в детском саду»  В программу семинара входили следующие формы работы:

• презентация «Методика организации и проведения подвижных игр в ДОУ» старший воспитатель ДО №22 Небескина О.И.;
  • презентация и мастер–класс  «Подвижные игры с детьми дошкольного возраста» воспитатель Прокопенко О.И.
  • мастер–класс  «Народные подвижные игры с детьми дошкольного возраста»
  • музыкальный руководитель Пасевич С.В.,
  • Просмотр проведения подвижных игр в разных возрастных группах

Посещение ДО позволит будущим воспитателям  использовать опыт нашего детского сада в своей работе. Сотрудничество с «Прохладненский многопрофильный колледж» благотворно влияет на весь педагогический коллектив нашего учреждения.

igr igr1 igr2